Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

Токсикоз?!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Держитесь!!!!!!!!!!!!!! Это пройдёт, по себе знаю.

0
16.04.2012
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Спасибо, стараюсь держаться.

0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Мне помогало варенье из айвы и мармелад. Старайтесь кушать в те моменты, когда нет приступа (пусть кто-нибудь принесёт, сами позу не меняйте) я иногда ела чайной ложкой, цап из кастрюли и тикать. Мне становилось хуже, если наклонялась, или работал газ, но это всё индивидуально.

0
17.04.2012
Киев

Бедненькая! Как я тебя понимаю – месяц не ела, не пила, лежала и рвота. Рекомендую препарат полисорб. Это суспензия, безвредная. Разводи и пей по чуть-чуть. Только этим и спасалась!

0
17.04.2012
Мама четырех (от 2 месяца до 13 лет) Москва

Спасибо, за советы. Вот только из больницы вернулась, делали мне там уколы.

0
23.04.2012
Узи. Больница

Похожие записи