У меня появились седые волосы :( Они отвратительные! Откуда? Может ли эи это быть связано с беременостью ? Остановить можно или уже всё приехали?
это проблема очень частою ведь в организме изменения. потом все восстановится!
у меня появились в первую Б и так и не проходят не знаю больше меньше т.к. они по всей голове по одному растут и волосы русые блестят и не видно, только антенки на макушке торчат их муж безжалостно выдергивает постоянно))))
я уже не парюсь - ну есть и есть че теперь сделаешь))) будет больше покрашусь...
это чего то нехватает в организме мне даж говорили чего но я не помню)
тоже седею((( пипец клоками, покрасилась индийской хной даже, а то стыдно с такими волосам...ну ничего так стало с каштановыт оттенком на солнышке)))
у меня тоже на последних неделях прям прядки седые появились, а сейчас не заметно. может выпали хз.(волосы не крашу) так что не парьтесь)))
А у меня и без беременности седина появилась. Приходится краситься ))
Ну и что! Не за гоняйтесь! Можно закрасить! У меня подруга в 28 уже подседела