Войти
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

Седею :(

Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами сообщества, несмотря на предупреждение модератора. Спасибо за понимание.
0
01.03.2013
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
я ведь поменяла название! в тот же день. разве "седею" не говорит о чём пост??? может тогда весь вопрос в названии писать?
0
01.03.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Такой тоже был не понятен заголовок. Могу предложить "Седина и беременность" или "Седею во время беременности"...

0
01.03.2013
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь
спасибо не надо. помоему всем было понятно. ну да ладно вы же модератор. пусть будет так.
0
01.03.2013
Юлия
Ариша, 15 лет 11 месяцев Кашира

это проблема очень частою ведь в организме изменения. потом все восстановится!

0
27.02.2013
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

Надеюсь. Вам +1

0
27.02.2013
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

Если из луковицы начали расти седые волосы, то обратно пигментированные, уже расти не будут никогда!

0
28.02.2013
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

жаль 

0
28.02.2013

у меня появились в первую Б и так и не проходят не знаю больше меньше т.к. они по всей голове по одному растут и волосы русые блестят и не видно, только антенки на макушке торчат их муж безжалостно выдергивает постоянно))))

я уже не парюсь - ну есть и есть че теперь сделаешь))) будет больше покрашусь... 

это чего то нехватает в организме мне даж говорили чего но я не помню)

 

 

0
27.02.2013
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло
Пожалуйста, сделайте более понятным заголовок Вашего сообщения, чтобы из него было ясно, о чем Ваш пост. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
27.02.2013
Фета
Полина, 16 лет 9 месяцевЗлата, 13 лет 2 месяцаАдам, 6 лет 5 месяцев Ставрополь

ОК

0
28.02.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово

тоже седею((( пипец клоками, покрасилась индийской хной даже, а то стыдно с такими волосам...ну ничего так стало с каштановыт оттенком на солнышке))) 

0
28.02.2013

у меня тоже на последних неделях прям прядки седые появились, а сейчас не заметно. может выпали хз.(волосы не крашу) так что не парьтесь)))

0
28.02.2013
Наталия
Ванечка, 12 лет 4 месяца Донецк

А у меня и без беременности седина появилась. Приходится краситься ))

0
28.02.2013

Ну и что! Не за гоняйтесь! Можно закрасить! У меня подруга в 28 уже подседела

0
27.02.2013
Испытала! Завтра мамин праздник, завтра мамин день :)

Похожие записи