Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Наш маленький праздник и не только....

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
мы неделю помучились и красота, зато теперь другая беда, когда от соски отучали он засыпал с нами потом перекладывали в кроватку, теперь как его приучить чтоб сам в кроватке в своей засыпал.
0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
А зачем с вами засыпал? Отобрали одну привычку и вручили другую..... Срочно отучивайте теперь, пока не привык окончательно
0
12.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень
хм Ольга сказать то легко, а на деле это очень трудно марально, пустышка это зло похлеще чем засып с родителями, пришлось выбрать из двух зол. со временем и от этого отучимься.
0
13.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Да, согласна, говорить проще, чем делать, но тут стоит подумать о последствиях. Сейчас малыши уше все понимают и конечно им нравится спать с родителями. Поэтому истерики будут потом похлеще, чем после соски((((
0
13.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
а мой на ручки стал проситься...Засыпает в своей кроватке...но чуть что, сразу на руки проситься
0
12.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот и моя сосет до сих пор...Мне жалко ее и я всегда сдаюсь.
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
У нас просто зубов много, я боюсь прикус ему испортить
0
11.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
У моей тоже уже 16,нужно взять себя в руки и забрать соску.
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Знала бы как мне его жалко....но действительно это нужно... у меня еще муж и моя мама против были, уговаривали оставить ее....
0
11.01.2012
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва
Поздравляю! Молодцы!!! Добро пожаловать в ряды "Свободных от соски"))) Правильно, что не сдаетесь, обратной дороги - нет - так держать)))
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо!!!!Рады вступить в ваши ряды=) Спасибо и за поддержку...
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А как объясняешь куда соска делась?
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
бъясняю, что он уже взрослый, чтоб соску сосать. Вырос... Только сестренке можно.
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Еще слышала взамен новую игруха дают,)) как этой ночью справился?
0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ночью нормально, в машине уснул...укачало...а вот днем пока тяжело засыпаем=(
0
11.01.2012
Помада... Супер подарок для любимого мужа!!!!!

Похожие записи