Сегодня нам полтора годика!!!! Ура!!!
Мы уже стали совсем большие. Много слов говорим, есть уже почти все зубки, очень много умелок... Мы собираем сортер, показываем части тела, различаем цвета, сами кушаем, да и много чего еще. НО мы до сих пор ходили с соской, и вот я решила отучить его от соски. Первую ночь проспали более менее, но сегодня он не спал с часу ночи до двух!!! Все соску просил…
Жалко его, но я уже точно решила, что к соске мы больше не вернемся.
Вот и законичалась одна маленькая эпоха из его детства...

