ох уж этот гемоглобин...
хм...не по теме я... А почему к нам уже после первого месяца медсестра не ходит?
Даже не знаю, когда на прием пойти в честь нашего 3 месяца....... Печалька..
По теме теперь. У меня во время Б была анемия. В месяц когда сдали Анькин анализ - гемоглобин написали 150
. Предполагаю, взято было неправильно...Пересдавать не стала- жалко дочу.
ааа, ну да, конечно. Что то я и не подумала о такой возможности.
К нам тоже не ходит. Но меня устраивает:) Мы тоже сами пошли, особо не говорят ничего. Но тоже устраивает:)
А у меня низкий был всю Б, только к родам поднялся очень. А после родов очень упал. Читала, что у детей нормально, что он низкий. Потом с возрастом повышается, вроде...
У нас тоже низкий, сказали. 106. Поэтому и АКДС не делают. Прописали железо давать. И через 10 дней повторно сдать кровь. Бедная моя Яська... хоть и мужественно она держалась на анализе, но так жалко ее...
Ну, я так понимаю, это вообще от педиатра зависит. Потому что в нашей же поликлинике, но другой педиатр без анализов прививки делает...
я вегетарианка и всю беременность была ею, у меня очень низкий всю беременность был, выписывалась из роддома 78
а вот у ребенка 140
никак не связываю с вегетарианством, т.к. пережила и мясоедовскую беременность с родами, тогда показатели были ниже и у ребенка и у меня
лучше повышать конечно, побольше зелени и т.д..
у меня была анемия во время Б и у дочи сейчас только у нас еще ниже 95,даем ферум лек не знаю на сколько помог завтра медсестра приедет кровь брать...дай бог что бы поднялся
Я тоже до Б была 4 года вегетарианкой. Не ела даже яиц и я рыбы (правда, ела всю молочку). Но гем. понизился только на 9 месяце. После родов был 114. У малого 116. Врач ничего не говорила. А почему вы связываете это с отказом от мяса?
и вам!