Лентяйка:))
Та же песня!!!!!!!!! Сегодня только об этом хотела написать! Но я вторую не даю - пусть трудится))))
Просто считаю, что мой и так до заднего не добирался и маловато прибавляет.....
Мы 550)))
А молоко в груди еще есть? У меня, лично, брызжет, поэтому всякими способами "заставляю" сосат ту же грудь. Попробуйте позу поменять, из-под руки например. Мне помогает, там в долях молока поболше - он и успокаивается.
Я не спец, к сожалению...
Вы в Краснояске живете?
Наберите в нете "Горячая линия по грудному вскармливанию Красноярск..." Поищите телефон, позвоните и задайте все интересующие вопросы. Я так делаю! Мне очень помогают специалисты во всех вопросах, а то у меня клин бы по поводу веса и не прошел бы)))
Мне кажется мой не получает заднее, может поэтому и прибавка у нас 700-900 гр))) (в принципе то это хорошо-норма), но некоторые на грудном 1700 набирают за месяц)))
Лучше перетерпите ее психи, а вторую грудь не предлагайте. Поносите на ручках, отвлеките, а потом снова грудь давайте, если голодная, поест еще, высосет и заднее молочко.
а мой лучше кушает, когда я лежу рядом, а когда на руках, то ест очень мало..