Войти

Дочь лентяйка!

Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Прибавки у вас не самые большие, и ребенок, в общем-то, делает именно то, что нужно, чтобы получить больше молока.
Вообще ленью часто называют нежелание делать что-то нафиг не нужное. С таким же успехом ваша дочка может назвать лентяйкой вас, потому что вам лень перекладывать ее от одной груди к другой ;-)
0
26.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Мне не лень! Просто не совсем удобно, особенно на улице! Да и странно мне такое поведение, почему почти 2 месяца все было хорошо, а тут что, резко наедаться перестала? Раньше ну 2-3 раза меняла, а сейчас каждую минуту! Согласитесь, что 40 раз менять грудь как бы не совсем нормально?!
0
26.06.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Ну а ей не совсем удобно напрягаться и сосать, когда из другой груди можно получить молоко легче))
Поведение ребенка меняется очень часто. Может, у нее скачок роста и срочно надо побольше молока. А главное, альтернативы-то какие? Ну не перекладывайте, будет орать — лучше, что ли?
0
26.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Вы мне очень помогли, спасибо!)))
0
26.06.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Дело в том, что тут особо ничем не поможешь, только искать подход к ребенку и пережить этот период. Терпения вам!

0
26.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Так я и написала, чтоб понять, что это - скачок роста или проблема, которую нужно быстрее решать! Спасибо!
0
26.06.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
Стоит попробовать кормить в спокойной обстановке, что б дочь была не сильно голодной, расслабленной. Можно включить белый шум, немного прикачать. Сделать всё, что б она не торопилась наглотаться молочка. Хотя грудь при этом можно и менять.
0
26.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Спасибо! До голода ее не довожу, кормлю по каждому писку...Когда раз в час/ полчаса, если спит может и 3 часа не просить, а может каждые 10 минут просыпаться... Немного прикачиваю, она вырубается и вообще не сосёт!( замкнутый круг какой то((
0
26.06.2015
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 15 дней Ларнака
Какой перерыв между кормлениями? Что у вас с захватом? Не больно кормить? Допаиваете/докармливаете?
0
26.06.2015
Натали
Елизавета, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
С захватом вроде все хорошо, кормить не больно, позы меняю...Воду с лекарством со шприца даю.
0
26.06.2015
Не хочет есть??? Истерика перед кормлением(

Похожие записи