маман говорит, пузик слегка опустился. но, по ощущениям, головка еще в пузике, не уперлась в лобковую кость... собираем сумки, в общем...
второй день пилю мужа, чтобы собирал кроватку.

в итоге наал сегодня часов в 5 вечера, и тут же выяснил, что куда-то задевал болты от нее. ясен пень, что хоз.магазины уже закрыты, а завтра ему на работу, значит, кроватку соберет только через 2 дня. ЫЫЫЫЫЫЫ!

маман прожужжала все ухи, что детя забирать из роддома надо в распашонках и одеялах с уголком. все это есть, но вот распашонки чего-то мне не нравятся... есть же хороший бодик, с длинными рукавчиками и штанинками, с царапками сразу, на кнопочках манюсеньких, с котятками... он пупочек не будет травмировать...и шапулечки есть хлопковые :)
завтра посмотрим, что у нас с одеялами.
все сильнее ощущаю себя бегемотиком :)
вроде ситцевую распашонку надо подо всё одевать и под бодик тоже пока пупок не зажил...вот мы будем в ситцевой потом тоже что-то типа бодика(даже не знаю как называется)там и ножки и ручки всё вместе и ножки сразу закрытые как ползуны и царапки на ручках а сверху ещё комбезик))А ПОТОМ УЖЕ ОДЕЯЛКО))т.к холодно очень