сегодня снова купались в шапочке-поплавке, но пока в маленькой ванночке. я красотку сначала поддерживала под плечики и спинку, потом отпустила, но руки держала так, чтобы ее подхватить, если испугается.
сориентировалась красотка быстро, начала молотить по воде ручками и ножками, пытаться плавать на спинке. не испугалась, но, судя по всему, из-за того, что отвлеклась на ярко-розовую мочалку, висящую над ванной.
после мытья красотка была такая спокойная и расслабленная - прямо чудо :)
сориентировалась красотка быстро, начала молотить по воде ручками и ножками, пытаться плавать на спинке. не испугалась, но, судя по всему, из-за того, что отвлеклась на ярко-розовую мочалку, висящую над ванной.
после мытья красотка была такая спокойная и расслабленная - прямо чудо :)