Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 4 месяца Воскресенск

оголодала моя радость

Мы тоже за едой ныряем,иногда еле на руках удерживаю, даю пососать бананчик,яблоко,черешню, сегодня вот баранку ухватила.Такими темпами чувствую от нашего "правильного" ввода прикорма ничего не останется.Думала ввести с 6 месяцев,но вот получится ли. Педиатр предложила докармливать офощными пюре,мол тоже вес большой и это снизит калорийность,но я тут темку заводила и поняла что мы не особо и большие (в пять были 7600).

0
06.07.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 4 месяца Воскресенск
да ну их. поползем - весь вес уйдет в физическое развитие.
бананчик и яблочко это здорово. они сладенькие, деткам нравится :)
0
06.07.2011

а много весите - сколько?)

я решила что одним молоком моя мадам не сыта и ввела пюрешку однокомпонентную 1 раз в день)

хотя мы тоже уже около 9 кг весим

0
06.07.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 4 месяца Воскресенск
8 кг нам намерили.
но тетя забыла, что родилась девочка 4,3 кг....
0
06.07.2011
Ага, и  Санюшка прям "голодными" глазами каждую ложку провожает...))) я даю уже пюрешки - фрукты - обожает, а брокколи - плюется))
0
06.07.2011
Мария
Никита-попа из малахита!))))), 15 лет 4 месяцаСтепик, 13 летРомашка, 9 лет 10 месяцев Москва
Мой всегда смотрит когда я пью,особенно квас,аж выварачивается весь)
0
06.07.2011
Моя так апельсиновую дольку высасывает)))
0
05.07.2011
прививка и мы тоже

Похожие записи