у Любаши появился новый транспорт, прогулка-вездеход Zekiwa Comby. я от нее пищу в восторге, как и от люльки :)
взяли б/у, после 1 ребенка, с оооочень большой скидкой по сравнению с магазинной ценой.
а теперь самое интересное: я на этот колясон глаз положила, еще когда мы стул покупали. решили с мужем после зарплаты купить в магазине. а вчера ковырялась в бесплатных объявлениях на местном сайте - и вуаля! муж поет и пляшет, сэкономив 10000 ру :) а в коридоре на данный момент стоят эти два "танка" :)))))
теперь надо присматривать горшок :) сидим-то все увереннее и увереннее, хоть и тяжело пока из положения "лежа" садиться :)
взяли б/у, после 1 ребенка, с оооочень большой скидкой по сравнению с магазинной ценой.
а теперь самое интересное: я на этот колясон глаз положила, еще когда мы стул покупали. решили с мужем после зарплаты купить в магазине. а вчера ковырялась в бесплатных объявлениях на местном сайте - и вуаля! муж поет и пляшет, сэкономив 10000 ру :) а в коридоре на данный момент стоят эти два "танка" :)))))
теперь надо присматривать горшок :) сидим-то все увереннее и увереннее, хоть и тяжело пока из положения "лежа" садиться :)