Войти
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

Ревность

Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва

не ревнуй)) у меня тоже такое ощущуение. что мы папу нманого больше любим. будет прям сидеть и с таким упоением на него смотреть, вот в прямом смысле в рот заглядывать.... а мама так, принеси-подай, пошел на фиг не мешай.

еще и с фотографие папиной разговаривает

0
05.10.2011
Катрин
Любовь, 15 лет 5 месяцев Воскресенск

ой, а фотография ей нравится моя )))

у меня над "кормительным" креслом стоит большая фотка еще институтская, я там красивыяяяяяя (и худая еще, для того и поставила, чтоб не разжираться сильно). и вот она к этой фотке лезет, что-то ей рассказывает...

а папку мы живьем любим :) он сейчас дома редко появляется - то на работе, то в больничке, то дачу ремонтирует.

0
05.10.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
а у меня фотка где мы вдвоем с папой. уж не знаю, с кем она там говорит, но прям чую, что с ним.
0
05.10.2011
Natylik
Варвара, 15 лет 4 месяца Казань
у нас папку тоже всегда с улыбочкой встречает!Радостная! а иногда к бабуле на руки просится, при этом сидя у меня на руках, как будто я ее обижаю, мама плохая, а другие все хорошие!
0
05.10.2011
Кефирный гриб Два тяжелых дня

Похожие записи