дада, она самая.
пришел муж с работы, снимает куртку в прихожей. Доча его увидела, вскочила на ножки, разулыбалась-расхохоталась, что "ой, папа, я так тебе радаааа! я так соскучилась!" и обниматься сразу полезла, даже руки вымыть не дала.
иэххх...
но если уж совсем честно, то если меня нет больше 10 минут, меня тоже встречает улыбкой, поцелуйчиками и обнимашками. просто не в такой громкой форме :) не успевает так сильно соскучиться :)