В следующую среде я ложусь в больницу. Мне поставили диагноз: хронический возомоторный ренит. Еще с осени нос капю, теперь вот оперировать будут. Пролежу где-то неделю, просто не представляю как я буду без доченьки
мы еще никогда так на долго не расставались.