Войти
жду мальчика, 39 неделя Киев

Подгузники (опрос)

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Мне кажется, одноразовые подгузники стали такими же естественными, как и прокладки. Но попику надо, конечно, проветриваться))) А для этого есть одноразовые пеленки))) Я счастлива, что эти штуки изобрели до того, как я рожаю)))

0
03.06.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Киев

Придерживаюсь аналогичной точки зрения на данный момент (одноразовые подгузники + одноразовые пеленки). Прокладки и их удобство это один из моих аргументов для бабушек. Достижениями прогресса безусловно нужно пользоваться!

0
04.06.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Тольятти

Всё время держать ребенка в одноразовых я не советую, вот на ночь и на прогулку- это да. Нужно представить себя на месте ребенка и всё будет понятно!

0
03.06.2009
Москва

Самое главное - менять одноразовые после каждого кормления, не реже.

0
03.06.2009
Люди в зеленых костюмах "Класс" (французское кино)

Похожие записи