9 лет

Когда начинается токсикоз?

Сплюньте, я прошлую беременность с ужасом вспоминаю из-за рвоты постоянной. 6 месяцев рвота без причины и еще до родов в машинах. Надо вам это?
10.05.2015
У меня в один день может не быть симптомов токсикоза, а в другой так мутит, что нет сил ни на что. Рвоты не было ни разу, а тошнит почти постоянно, но приступами. Тошнота началась почти сразу, примерно через неделю после задержки. 
07.05.2015
Я в первую беременность( эко) даже и не знала что такое токсикоз, а вот сейчас знаю, хотя эта беременность получилась случайно. Ничего есть не хочется, но если поешь то как-то странно мутит, как будто сильно объелся и подташнивает все время. Вот так по разному бывает, хотя мой организм за 2 года не мог так сильно изменится, слышала что токсикоз вызывает зашлакованность организма, у меня видимо другой случай.))
25.04.2015
читала, что токсикоз бывает вследствие того, что организм вырабатывает много прогестерона
07.05.2015
У меня наверное с момента имплантации токс начался,но не рвет а именно тошнит,+ ещё на этой неделе изжога добавилась(( если бы не это состояние-не верила бы что беременна:-)
22.04.2015
Зато сразу ясно, что все получилось)  Хотя приятного наверное мало
23.04.2015
Да уж,когда хочется всего и ничего одновременно-странное чувство:-)
23.04.2015
а я сразу поняла только из-за повышения чувствительности сосков ( коснуться невозможно), причем еще до задержки
07.05.2015
У меня вот тоже нет токсикоза,с первым ребёнком тоже не было, и да изменений тоже нет особо, только грудь болит..хочу на УЗИа ттоне верится))
22.04.2015
УЗИ уже в общем-то скоро. я на картинку посмотрела — все равно как-то не реально. Видимо оттого что в первый раз.У меня еще живот иногда побаливает, как при месячных. Гинеколог говорит но-шпу пропей, чтобы спазмы снять. А похоже ни у кого он и не болит. Все-таки все на столько индивидуально!Но главное, чтобы здоровенькие родились)
23.04.2015
У меня живот не болел, но врач все равно прописала ношпу))) а приходить вообще сказала через месяц о_О а вот тошнит жутко, прошлую неделю так тошнело, не знала, что же такое съесть, потому что ну вся мне знакомая еда надоела. И вдруг я вспомнила про удон (супчик) в Муракамэ, два дня мужа уговаривала туда сходить. Позувчера сходили, это был первый день, когда меня тошнота отпустила и я с таким наслаждением провела остаток дня 😌 но вчера тошнота вернулась, а супчик больше не хочется, вообще ничего не хочется, еле утром яйцо в себя затолкала, а потом сидела и кулаки зажимала-хоть бы не вырвало мои съеденные витаминчики😁 теперь вот думаю, чего бы мне еще хотелось бы с удовольствием поесть, но ничего на сердце не приходит. Недавно ела фрукты, так сразу вырвало, я очень расстроилась :( и даже мой любимый апельсиновый фреш видеть не могу(((
23.04.2015
Вот это токсикоз! Если незнакомую еду — можно хачапури из одноименного ресторана попробовать. Говорят очень вкусно и незнакомо — но вот как оно при токсикозе — не знаюТочно знаю, что вам стоит сделать — погулять! Меня муж сегодня в царицынский парк гулял — там уже цветочки начали распускаться, так по-весеннему
23.04.2015
От хачапури мутит((( а за совет спасибо, давно там не были 😊👍
23.04.2015
а я как раз на узи только осознала)
07.05.2015