Теперь думаю, не лучше ли этот))) для белой кухни

Влюбилась без памяти в стул

естественно его ни где нет((((((
Теперь думаю, не лучше ли этот))) для белой кухни

Влюбилась без памяти в стул

естественно его ни где нет((((((
как вам стульчик? удобный, устойчивый?
тоже на него глаз запал :)
ага, я прочитала там :)
можно еще пару вопросов? ткань там легко отчистить, если вдруг? :) и девочка у вас как сидит, спокойно или вертится? а то у меня непоседа такой, с качелек сразу пытается улизнуть - выкручивается несмотря на ремни..
Жаль. А вот тут в корзину добавляется... Не звонила, может и вправду есть? ))) http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=6048