Войти
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Upd: нашла и заказала)))

n0sugar
сын, 15 летдочь, 9 лет 7 месяцевмладший, 3 года 11 месяцев Москва

как вам стульчик? удобный, устойчивый?
тоже на него глаз запал :)

0
18.01.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Мне очень нравится, а вот в "выборе товаров" на днях его ругали((

0
18.01.2012
n0sugar
сын, 15 летдочь, 9 лет 7 месяцевмладший, 3 года 11 месяцев Москва

ага, я прочитала там :)

можно еще пару вопросов? ткань там легко отчистить, если вдруг? :) и девочка у вас как сидит, спокойно или вертится? а то у меня непоседа такой, с качелек сразу пытается улизнуть - выкручивается несмотря на ремни..

0
18.01.2012
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва

Моя на нем скачет - родео отдыхает))) Пристегиваю от греха)) Ткань элементарно моется

0
18.01.2012
n0sugar
сын, 15 летдочь, 9 лет 7 месяцевмладший, 3 года 11 месяцев Москва

спасибо :) успокоили!

0
18.01.2012
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск
Ой, клевый какой, а что за фирма? На каком-нить амазоне смотрела, тоже нет?
0
10.10.2011
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
это Cossato, на Амазоне дороже - габаритный груз
0
10.10.2011
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск

Жаль. А вот тут в корзину добавляется... Не звонила, может и вправду есть? ))) http://www.child-toys.ru/view_item.php?item=6048

 

0
10.10.2011
Ирис
Алиса, 15 лет 4 месяцаБожена, 13 лет 6 месяцев Москва
Звонила- нет их((
0
10.10.2011
Tatiana
Егуська, 15 лет 10 месяцевЯгодка, 13 лет 11 месяцев Красноармейск
Да... Жалко. Действительно, красивый стульчик. Ну что ж, счастливой охоты )))))
0
10.10.2011
Врачи... продолжение Куома - ну не шмогла я...

Похожие записи