Лису сегодня с Боженкой будим, и я говорю:"Ой, смотри вот пяточка, сейчас мы ее съедим!" В ответ прилетает: "Положите на место, она спит!"
Раньше папе по телефону "звонила", а тут в экран пальчиком тычет "я смску папе пишу!" О, как!
Ложится в кроватку: "Ой, мама, здесь какая-то фигня колется! Это Боженка печеньку ела!"
Много прикольного, но из головы выветривается сразу((
И о волнительном, не выговариваем большую часть алфавита - ш,ж,ф,р,ы,щ,л(((