Войти
Мама девочки (5 месяцев) Можга

и снова тема зубная...

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
ой спасибки!давно хотела почитать0ммму нас все симптомы появились))))особенно на счёт посидеть на ручках))
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
)))))))))))))у них этот симптом чуть не с рождения есть)))))))))))
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
да уж и усиливаеться помере набирания веса......
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
imageточно,вы скоко весите уже?
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
уже 8)а вы?
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
и мы -8 ровно)))
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
как равномерно идём)))а рост?  
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
69 был)
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
и мыыыыыы))))))))))))
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Прикольноimage
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
только мы без зубов,а ваши как порадовали?  
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
нижние уже большие и кусачие,а верхние все грозятся!
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
прикольно вам)а мы всё ждём и ждём.....я смотрю вы и сидите уже  
0
10.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь
У нас тоже 69см и 8кг!Вчера измеряли. Нам 18 числа будет пол года.Мы тоже пока не сидим.И зубов нет. У второго первый вылез только в 9 месяцев, пошёл он тогда же.
0
10.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
=)нас много)у меня у знакомой у дочери первый зуб вылез в 11 месяцев(
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
и нам 18-го полгода)))))))))
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
нее,не сидим,так на 5 сек садится,качает еще во все стороны
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
:)неволяшечка:)я своего не сажаю ..боюсь:)
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Цепляется за все,чтобы встать-вчера меня за сосок -хвать,сесть решила! Я аж заорала от неожиданности))
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
представляю,я смотрю они любители за соски похвататься....искры из гдаз сыпяться от такой хватки
0
11.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Все хорошо. Только почему салфетка должна быть именно махровая?
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
))))не знаю,может из-за шероховатости?
0
10.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Интересно, они проводили сравнительный анализ махровых и вафельных салфеток в эксперименте?image
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Да бог их знает,мне в этой статье понравилось,что все по полочкам разложено,это ты специалист,а мы ж обычные люди,я вот понятия не имела,сколько в среднем к году зубов должно быть)))Вообщем для дилетантов очень познавательно и с советами))
0
10.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Да я так, прикалываюсь!!!Действительно все просто и доступно написано.
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
у вас самих как на зубастом фронте?
0
10.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Никак. Пока даже и не жду толком.
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Некогда Варюхе ерундой заниматься-зубы какие-то растить,раньше вырастут-раньше выпадут.У нее дел не впроворот-сидеть,стоять.четверолапить!image
0
10.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Это точно! У старшей сестры зубы вылезли в 8, а пошла она в 7. В общем- ходила целый месяц без зебов!
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
Слушай ,а ведь продумано все)))Ходят они сначала бестолково и падают частенько,а тут как раз и выбивать еще нечего!!!!
0
10.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Точно! Она вообще по шустрости напиминает старшую сестру- мама так говорит.
0
10.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Советы хорошие. У нас зубы что то не как не лезут. Врач смотрела говорит вот вот будут. И все признаки которые описаны в статье есть. а зубки где то задержались, может ему что то не хватает
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
не стоит так зацикливаться,вон нормы пишут-первые 6-8 месяцев,а у многих сейчас рановато вылазят,чем объясняется-не знаю..
0
10.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Да сейчас детки намного развиваются быстрее, чем раньше. Я где то читала, что сейчас зубы у детей начинают резаться с 4 - месяцев, а нам 6 через 10 дней
0
10.02.2011
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь
У второго поздно полезли, сейчас ему уже 7 лет исполнилось и ни один ещё не выпал, а у ровесников уже новые отросли. Разве плохо? Кто-то сказал, если между детьми большая разница, то часто, зубы поздно лезут. Со вторым совпало, теперь с Дашенькой проверю.
0
10.02.2011
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Да не не плохо и зубки конечно вырастут. У дочери тоже зубы поздно появились где то в 8 месяцев. Но лезли все сразу.
0
11.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 8 лет) Балашиха
Спасибо, очень познавательно. Моя козявка обажает пункт " осторожный массаж дёсен чистым пальцем". Прям лежит балдеет и прикусывает мой палец, и причмокивает от удовольствия.
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Можга
)))раньше тоже нравилось,когда нижние росли,а вот сверху не дает почему-то..
0
11.02.2011
Чик-чирик ели сливу-жизнь "красива"

Похожие записи