Войти

подъем с переворотом

Легче всего научить на животе спать.
0
10.02.2011
МайяМи
Егор, 15 лет 9 месяцев Саратов
научите, как научить, голова на ухо не хочет ложиться (((
0
10.02.2011
Ой, блин, не знаю...я свою учила когда мелкая была - 2 месяца - просто клала на живот и всё тебе, она не сопротивлялась...а постарше деток - у меня знакомая клала на животик, гладила по спинке и головку придерживала, а папа качал - извращенство ещё то, конечно, но через неделю приучили.
0
10.02.2011
вся семья при деле))) когда ж отдыхать-то?
0
11.02.2011
После того, как научите малую на животе спать)))imageА вообще - покой нам только снится!
0
11.02.2011
так вроде умеет голову поворачивать,днем-то лежит так на животике и головку набок,а вот спросонья совсем другой коленкор)))
да,уж про покой,это точно((((
0
11.02.2011
У меня она ещё не ручная вроде...даёт и дела поделать, лежит себе играет тихонечко, только нужно заглядывать к ней конечно периодически, так сказать "обозначить своё присутствие".
0
11.02.2011
Тоже лежит,играет..но мама должна быть рядом,а то зареву,завизжу,стукнусь об стену или вообще сверзнусь с дивана
0
11.02.2011
На диване стараюсь уже не оставлять - либо на полу - либо в кроватке.
0
11.02.2011
Tiare
Алиса, 15 лет 9 месяцев Москва
о, прям про нас. Правда, у нас это уже больше 2х месяцев. На спине не спит никак, кладу спать только на живот, так не переворачивается, но проснуться все равно может раньше, и лезет куда-то с криками image
0
10.02.2011
)))Сами себе спать мешают,акробаты))))
0
11.02.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
вот и у нас также, все переворачивается во сне и ревет от неожиданности
0
10.02.2011
Что делаете? раньше мы в конверте спали,а сейчас он мал,да и в нем тоже поворачивается((
0
10.02.2011
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Мы в пеленке спали все, а теперь и в ней переворачивается. Учу на животе спать. сразу кладу на живот и она так и спит
0
10.02.2011
Юлия
Полина, 15 лет 10 месяцев Пологи
И у нас переворачивается. Так я ее к себе беру и обнимаю. Спим до утра. Только кушать просыпаетсяimage
0
10.02.2011
если с ней спать-это точно не выспишься)))Вертушка!
0
11.02.2011
Tanuha
Варвара, 15 лет 10 месяцевНестор, 14 лет 2 месяцаЕкатерина, 8 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
И мы этим срадаем. Раньше спасалась тем, что клала между двух подушек, чтоб ей там тесно было. А сейчас психует от тесноты. Жуть в общем.
0
10.02.2011
вот-вот,если не получается перевернуться-обида смертная)))
0
11.02.2011
Катерина
Ванюшка, 15 лет 10 месяцевМишутка, 23 года Новосибирск
А мы интереснее придумали: не просто на пузо перевернуться, а еще и на четвереньки встать.Правда у нас по этой части дневной сон страдает. Ночью Вано-морская звезда!
0
10.02.2011
хорошо хоть ночью спокойнее))
0
11.02.2011
ели сливу-жизнь "красива" флэш-моб