Завтра впервые можно сказать,уже в осознанном возрасте детку придется оставить без мамы.До этого Настя периодически сидела,подруга на часок брала-когда у меня зуб разболелся,сестра пару часов сидела...а вот мама моя(бабушка Аришкина) впервые...Дело в том ,что у них какая-то несовместимость с малой.Арька мельком ее на улице увидит и орет сразу как потерпевшая,к чужим людям пойдет на руки,а к моей маман ни за что...Но выхода нет.С ужасом думаю,как они справятся,честно не доверяю маме,она уж лет 15 как детей не нянчила,хоть и своих 3 выросло.и она сама боится(по словам сестры),уже группу поддержки из подружек собирает,как будто не ребенка ей подкидывают,а бомбу замедленного действия)))
вот раздумываю,что необходимо вместе с ребенком бабуле принести..
Горшок,памперсы(она кстати их никогда не надевала и не видела кроме рекламы,как я сама в роддоме впервые задом наперед напялила
),бутылочку...еду мы уже всякую едим...так-с...еще игрушек надо всяких,а то с ума сойдут...
в общем переживаю(((
вот раздумываю,что необходимо вместе с ребенком бабуле принести..
Горшок,памперсы(она кстати их никогда не надевала и не видела кроме рекламы,как я сама в роддоме впервые задом наперед напялила
),бутылочку...еду мы уже всякую едим...так-с...еще игрушек надо всяких,а то с ума сойдут...в общем переживаю(((