Войти

Как мы посылку получали...

Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Супер!!! Молодцы - девчата! Тормоши Настю - пусть сфоткает!!! Фото в студию!
0
17.08.2011
Настю дома не видим совсем,она у бабушки своей сейчас проживает,квартиру караулит-та ,в санаторий уехала,ну и живет свободной от нас жизнью,переодеваться забегает ,коза,да грязное мне бросить...Мы тут в ссоре слегка)))
0
17.08.2011
Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Миритесь! И пусть Настасья тебя учит фото скидывать в комп.
0
17.08.2011
Надо бы,а то как без рук без нее)))
0
18.08.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

ого!!!как здорово))))

есть на свете добпые люди!!)))

очень красиво)))

0
17.08.2011
ЕСТЬ!!!!!Теперь я знаю точно-ЕСТЬ!!!!А на ББ они кучкуются))))
0
17.08.2011
аха-ха, ты все юморишь, Ален))) очень рады вас порадовать, хотя бы чуть-чуть,целуемimage
0
17.08.2011
наташа
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнюта , 4 года 11 месяцев Москва
Красотень какая!!! Подарок путешественник))
0
17.08.2011
Ага,сначала от Лины к моей однокласснице,потом ее родичи забрали и еще сутки на джипе катался)))точно -путешественник)))
0
17.08.2011
хмммм( Скажите мне?