Войти

притча

Светлана
Павел, 24 года 4 месяцаАртем, 15 лет 10 месяцев Подольск
Ален, куда пропали?! Как здоровье у Аришки? Я тут не по теме твоего мудрого поста... Хотела спросить про ватрушку: как думаешь, обязательно в творог 4 яйца? Хочу сделать, но боюсь яиц!
0
24.08.2011
да,что-то не особо здоровье-то(Нос так и не дышит,и горло плохое...
Положи меньше-думаю не страшно,творог и маргарин и так соединятся хорошо
0
25.08.2011
Как там ваше самочувствие? Надеюсь, вагон здоровья уже доехал
0
23.08.2011
пока ждем(
0
25.08.2011
страшилки гарцующая попа

Похожие записи