Войти
Мама девочки (1 год) Можга

Записываю...

Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь

Приветик, девчонки! А наша Даша любит монитор разрисовывать. Видимо, не хочет маму за ним лицезреть. А про самостоятельную еду - то же самое, кроме лаканий (чёт до этого ещё не додумались, правда была дочь замечена не раз что пытается что-либо с пола поднять-съесть как собачка, а месяцев в 8-9 любила поднимать тарелку вертикально и вылизывать её).

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Привет-привет,давно не видно вас с Данькой))) Лакать-это у нас ноу-хау видимо,раньше еще была тарелка на голове,но сейчас уже слава богу -нет)) До монитора мы еще не дотягивамся,а злая мама стул задвигает все время,зато телик низко-мы на нем рисуем!

0
29.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь

А Дарька любит сидеть между мной и монитором, всякие мелочи в карандашнице на столе отыскивать, ручки облизывать и грызть карандаши с ластиками - иначе совсем не судьба даже почту проверить, вот редко и бываю здесь.

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

А я уж думала -не на работу ли ты рванула)))

0
30.10.2011
Мама четырех (от 9 лет до 28 лет) Лебедянь
Рванёшь тут...я не представляю, как эта сиськина дочь когда-нибудь с кем-то будет оставаться. Не представляю, как на работу выходить.
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Девушка подстраховаться решила,чтоб мамуля не сбежала)))

0
30.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Подольск
Ой, я на такие зрелища жуткие во время еды вообще смотреть не могу! Поэтому пока кормлю сама. 
Я тоже все хочу услышать "Га, га, га", но пока никак... 
0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

У нас вчера прорыв был,видимо с прорезом зуба связано и Га,и Гыгр)) Г-появилось,наконец-то

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
У меня не хватает нервов, кормлю сама, хотя он уверенно уже в рот попадает))
0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Так ты в две ложки корми-одну сама,одну Ванюшка

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, не говорите - нервы должны быть железные!

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Можга

Хуже-железобетонные)))

0
28.10.2011
Одеяла и подушки ждут ребят... Мы вампирчики))

Похожие записи