Войти

Классно сказано)))

иногда так хочется дать мужу порулить семейным бюджетом,что-бы прочувствовал, но потом понимаю что тогда мы с голоду через неделю помрём.(((  

0
08.11.2011

мы если вместе продукты закупаем,то пап сразу много отметает,это незачем,это не к чему...Цены увидит и сразу экономить начинает,а потом дома-я б сейчас вот этого похряпал...с удовольствием))) То есть он бы хотел не видеть куда деньги уходят,но чтобы продукты и прочее былО! А потом с чувством правоты в конце месяца  можно было возмущаться-куда деньги ушли?

0
08.11.2011

у нас папа щедрый,купит всё что душа пожелает,только вот з/п тогда и на неделю не хватит

я иногда этим пользуюсь, когда чего то ну ООочень хочется,а цену видеть не могу)))его в магазин отправляю

0
08.11.2011

)))Иначе сама не купишь-жаба придушит))) В нашем борются экономист и транжира,но зарплата диктует преимущество экономисту

0
08.11.2011
Манюня
Ангел, 15 лет 10 месяцевМальчик, 8 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

да классно ,вчера мужу рассказала, он тоже смеялся ))) у нас эта фраза даже подтвердилась, уезжали на месяц , народу то меньше кормить, а у папы ничего ине осталось))

0
08.11.2011

)))))) не привык хозяйство вести,вот и расстратился)))

0
08.11.2011

ему одному не хватает?)))

0
07.11.2011

Он видимо не подозревал сколько все стоит)))

0
07.11.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

от они где простые истины)))

0
07.11.2011
Холода культурный отдых

Похожие записи