Войти
Мама девочки (2 года) Можга

Загадки

Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

ну насмешила)))) н за что не разгадать первое. а второе может поднять!

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Ага,только не поднять,а УБРАТЬ)))) А второе ты после подсказки в моем ответе  уже сейчас отгадаешь,не публикуй)))

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

аааааааааааааааа...... никто не угадает))

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Точно))) Если б она нас к нему не отвела,мы б тоже не доперли)))))

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

)))  унас непонятное слово "Колубай", ходят и бормочет, колубай, колубай и ржет)) спрашиваем ее, что сие означает, она отвечает не знаю)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

а мой ходит: тын-да, дын-да, тында, тында, тында.... виталик спрашивает, что это? отвечаю: тында, тында и пою))) у мамы наслушался

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

)) мама-меломан

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

)))

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

вот тоже загадочка,просите показать)))

0
28.08.2012
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

НЕ ЗНАЕТ ОНА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ)) видимо что-то от Саши сестренки услыхала, вот и повторяет)

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

каравай-каравай,кого хочешь выбирай! на карвай похоже!

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Вот утренние головоломки:))))) теряюсь, второе на брать похоже а первое ввело в ступор

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Обручем увлеклась,вот его йопотем называет и Убрать)))

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ааа вот оно что... я бы не догадалась... а мы так и не знаем что означает слово камба!

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

а когда говорит?

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

неа...мы так ппредполагаем что это обозначет общую радость.. веселье ну как то так... просила показать камбу - недоумено так смотрит на меня...

0
29.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

АА.то есть это такое нематериальное состояние?))Молодец,надо запомнить! 

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ага :))

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Блеаха-муха))) 

Не соскучишься с детьми, однако :)

У нас пока все прилично :)))

Папа, конечно, больше ни о чем другом думать не могЁт...))

если ойпоть - прям айпад напрашивается)))

А может и пальто?...

бьять - на "брать" похоже) но звучит - атас :)))

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Ой,у нас еще сука есть,это вообще незнамо что)) А отгадки-ОБРУЧ(жиры гоняю) и убрать)))

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

блин, в жизни бы не догадалась!!!

0
29.08.2012
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Милые выражения! Я бы подумала лопать- в смысле кушать..

Наша грит уиби, в смысле уйди, и обля это опа..А так у нас в семье никто не матерится вслух)))

 

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Лопать вообще не употребляем,а материться,могем,проскакивает..каемся(((

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

не знаю,что это означает,но очен смешно))))

Мы пока говорим из "матерного" БЬЯ,просто так,ни с того,ни с сего:)

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Обруч невинный всего лишь и приказ-УБРАТЬ!

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

ноготь и опять

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Обруч и убрать)))

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

ну конечно не йопоть не похоже)))

0
29.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

зато как пап напрягся))))

0
29.08.2012
Мама шестерых (от 13 лет до 36 лет) Санкт-Петербург

робот,пять-элементарно,а мож конечно у мамки,дейтвительно,кто-то завелся,моль,какой-нить))))))))))0

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Не поверишь-завелся,ОБРУЧ-мама жиры гоняет)))) а второе-УБРАТЬ!

0
28.08.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Новосибирск

второе, очевидно, УБРАТЬ. да? первое не знаю, 

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

первое никто б не догадался-это обруч))))

0
29.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

1-затрудняюсь ответить

2- опять наверное

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Обруч и убрать!

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 2 года) Москва

Даааа))) звучит смешно, а тебе потом оправдываться))))

Не знаю, что сие означает ;)))

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Обруч и убрать)))

0
28.08.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Воскресенск

Охохо, у нас обл*я)) Долго не могла понять, откуда подцепил, а потом выяснилось, что это оп-ля!)))))

ноготь))) и обнять/брать...)) 

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Багдарин

просто буду ждать ответа) 

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Обруч-маман жирки сгоняет и убрать)))

0
28.08.2012
Мама двоих (15 лет, 31 год) Хмельницкий

локоть и брать

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Можга

Обруч(хулахуп)\убрать))))

0
28.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а у нас хрюшки  звучит как шлюшк...

0
03.09.2012
Не точууу! переехали

Похожие записи