Сама не знаю от чего, от однообразия что-ли, а может просто нахлынуло. Грустно и как-то непонятно на душе. Должны были у мужа выходные быть четверг и пятница, не дали. И так почти каждую неделю. Такой график дурацкий что если что на работе случается, то без начальства никуда, вот его и дергают постоянно, а я даже ничего запланировать не могу. Стоит только запланировать на выходные и сразу облом. Да и смены все время меняются, должен, например, был пойти с утра, раз, что-то у них там случиолось, поменялось и он уже в третью смену. Я вот даже к врачу не могу записаться потому что детей не с кем оставить, даже если старший в садике, не будешь же с мелким по поликлиникам и ЖК ходить. Короче капец, сижу дома целыми днями, каждый день одно и тоже, постирать, приготовить и никакого разнообразия. По магазинам сильно с мелким не находишься, а так хочется иногда просто походить по магазинам, даже ничего не покупая. А вообще в последнее время стало как-то тошнить от этого каждодневного однообразия. Старший что-то совсем перестал слушаться. Думаю на работу может выйти, опять же некогда мне будет. Во-первых, как представлю что каждый день рано вставать, для меня это одно из самых трудных моментов. Да и с мелким место в садике не дали, даже если в сентябре получится место пробить, там старший в школу пойдет, перспектива продленки меня не устраивает. Да и муж у меня работает в другом городе, так что все передвижения по поводу в садик, в прогимназию и во все остальные места - все на мне. Если я буду постоянно отпрашиваться, не думаю что меня долго на работе продержат. Тем более на свою старую работу возвращаться не собираюсь, я туда устраивалась чтобы стаж шел, а на новой работе с постоянным отпрашиванием меня никто терпеть не будет. Да и если выйду на работу, один фиг все домашние дела на мне останутся, буду вообще как выжатый лимон. Имея семью, состоящую из мужа и двух сыновей, проще все сделать самой, чем дать им задание, а потом еще стоять и проверять как они делают, да еще и потом переделывать за ними.
Вообщем, хочется закрыться где-нибудь чтобы никого не видеть и ничего не слышать хотя бы один часок в день. Уже третий день у меня такая хандра. Немножко выговорилась, не намного мне что-то полегчало(((