Войти

Отекают ноги

Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

ну если они отекают немного вечером - это не критично) 

если одна остается пухлой  - возможно вы на ней спали)) у меня такое было)))

но это конечно не отменяет похода к врачу)) 

 

0
17.03.2011
ну похода к врачу ничто не отменит - это плановый,ежемесячный)))
заодно и узнаю что там с мочей..но про отеки пока говорить не буду - ато слышала за отеки в больницу упекают сразуimageи заставляют писать каждые два часа)))...а толку мало от лечения..в общем не буду загадывать, может само всё и пройдет к концу недели..
0
17.03.2011
Яна
Александр, 15 лет 3 месяца Москва

лучше скажи) 

если врач нормальная и отеки не сильные - не упекут) назначут чаек какой-нибудь и таблеточки)))

а если отеки серьезные - то это не шутки, но это конечно только мой совет))

0
17.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
Алл,привет про отеки - надо соль не кушать..в ссылке информация хорошая- всем её советую прочитать,может и тебе поможет 14пункт Консультация гинеколога. Беременность.
0
17.03.2011
пасибо, почитаю.
постараюсь еще уменьшить потребление соли..
0
17.03.2011
Svetlana
Колясик, 15 лет Москва
удачи- всё будет хорошо!!!
0
17.03.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Яна права,про отеки точно нужно сказать!
Попробуй полежать ножками вверх,прям на диван ложись,а их на стену задирай или на спинку. Очень полезно так лежать.
0
17.03.2011
спасибо, попробую так полежать сегодня вечером...
0
17.03.2011
Добрая запись в дневник)) Очередное посещение Г

Похожие записи