Я научилась распозновать по звукам, что беспокоит моего сынулю. Например, если хочет кушать он кричит "ева ева ева", когда что то болит "ава ава ава" :))) Пока, только эти звуки.
а у меня сегодня чпокойно лежал рядом смотрел со мной телек,потом поворачивается аи начинает чтото мне объяснять на своем,я понять не могла что,давай ему поддакивать,а он говорил говорил,потом мордочку обиженную сделал в меня уткнулся и уснул,видимо говорил что спать хочет,а я как дура поддакивала,а не укладывала))
0
29.09.2011
Ответить
а у меня когда плакать собирается говорит "ги", погикает немного и как заорет. старший когда плакал говорил "ага-ага"
0
29.09.2011
Ответить