Вот и добрался он до меня:( как ножом порезало:( Вот лежу и думаю-чем его теперь лечить..моя врач кроме "свечек из картошки" ничего не посоветовала:( Девочки, чем вы спасаетесь?
Я глицериновыми свечами и свечами с облепиховым маслом, первые помогают при походах в туалет (извините), вторые - ранозаживляющие..
0
28.07.2010
Ответить
Эх( тады не знаю, что можно беременным... сама кормящая еще, поэтому тока их...
0
28.07.2010
Ответить
Посмотрела везде по сайтам-мнения расходятся насчет всех препаратов:(
0
28.07.2010
Ответить
Это можно сказать по любому препарату ВООБЩЕ, не только от этих дел.
Я после первых родов пользовалась мазью Безорнил. И сейчас в начале беременности немного начиналось, но успела купировать развитие опять же безорнилом.
Правда, на мой взгляд, он землей воняет...
0
29.07.2010
Ответить
есть же специальные свечи, и кстати супоззитории в основном остаются там, мизерное количество всасывается в слизистую, так что не гоните девочки-лечитесь!сама все время им заразой мучаюсь, и никогда ГВ или Б не было противопоказанием к использ.свечей
0
28.07.2010
Ответить
Мне хорошо релиф помогает, но чет почитала-не любят его во время беременности назначать
0
28.07.2010
Ответить
не любят-это нет данных о вреде?)))если учитыват; простую физиологию и анатомию то можно с легкостю понять что риска как такового нет)здоровья вам в этом деле
0
29.07.2010
Ответить