13 лет

Господи, как же тяжело...

Марин,прочитала пост ...Дай Бог терпения. Мужа Вашего понимаю и уважаю.Ибо сейчас редко встретишь людей с такой широкой и доброй душой.Но ,как говорится "не делай добра-не получишь зла". Так и просится на язык " Мы в ответе за тех,кого приручили!". Но человек-не собака и не кошка. Эта женщина должна сама пройти свой путь. Если у нее хватило наглости требовать,это нехорошо. уходите с ее дороги. Вы все верно сделали. А ее можно понять. Тут "на шару" помогают и вдруг -на тебе,перестали. Это как в том старом анекдоте про гаишника,знаете его? И смех,И грех,но напишу. Гаишник на одиноко трассе стоял давно,мало ему всегда перепадало,ибо трасса глухая.народу мало ездит и все как один бедняки. а тут на тебе-джип повадился езди ь мимо его поста. один раз остановил,ему сразу из окошка сотню баксов сунули,он даже не успел рта раскрыть. И так продолжалось месяц каждый день .Гаишник рад,уже планы начал строить,как он квартиру купит и заживет теперь .С мужиков на джипе здоровается,кланяется ему,а том дает деньги. И тут беда случилась. В один прекрасный день нет мужика,не едет. Просидел гаишник сутки на посту,взял еще и дополнительный день специально,чтоб богача не пропустить не дай Бог. Нет мужика. Загоревал гаишник,даже слезы выступили. Стал свою судьбу проклинать да мечтать о встрече с джипом..Тел. мужик-богач не берет,видно что-то стряслось. Через полтора месяца едет тот самый джип по безлюдной дороге мимо унылого и исхудавшего гаишника. А тот рад безумно,сам подбежал,спрашивает о здоровье:"Ой,добрый день! А где ж это вы пропаладали? я совсем уж извелся,переживал,не случилось ли чего с Вами..." " Да вот,решил на все плюнуть,телефон выключил ,да купил виллу на Канарах и поехал отдыхать!". Сунул мужик гаишнику сотню и уехал дальше. Гаишник "Вот с...ка такая,тварь. На Канарах он отдыхал! А люди тут извелись все,блин!Без денег сидят" Вот такая мораль,Марин. А ведь есть такая поговорка народная "От добра добра не ищут!". Только игнор и поможет. Если человек добро не ценит и не помнит,это его проблемы.
19.03.2011
Марин а он то хчет уходить?
08.03.2011
Неа. Меня только ее звонки напрягают. Ну не умею я посылать:(
08.03.2011
см ени те номер....держи сь!11
08.03.2011
Не могу:( у меня все связи, все банки на этом номере:( ща с 8 марта поздравление прислала..
08.03.2011
Простить.
04.03.2011
И дальше закрывать глаза и делать вид что ничего не происходит?
04.03.2011
Смотря что... Если измена, то открыв свои карты, вы не оставите ему шанса остаться. Ему придется уйти.  В любом случае, рано или поздно все пройдет . И он вернется к вам. Как говорят святые отцы, когда одна половина загуляла , вторая должна ждать. Не находить себе кого то, а ждать. Лизе то всего 6 месяцев!  То , что невозможно человеку, возможно Богу. Мы слабые, ничего не можем без его помощи. Просите, горячо, со слезами, в молитве. Своими словами, Марина, попросите. И все получится. Господь все уладит. Даже лучше, чем это могли бы сделать мы с вами. И так , как полезно нашей душе. Это мое мнение.Но не совет.Совет всегда спрашивайте у своей совести - это голос Бога. Или у священника.Без Бога жить очень тяжело. мне никто из подруг и родственников не давал никогда правильного совета. все основано было на гордыни и мести.  Но Слава Богу, до меня в 35 лет дошло как устроен мир.
05.03.2011
Спасибо за такие добрые слова.:) на душе легче стало.:) измены не было-был просто длительный обман, а вранье иногда ранит намного больнее измен. Знаю, что все наладится, но эта ложь пока не отпускает.. Он просто помогал одной многодетной даме, помогал пока позволяли финансы, а сейчас просто в долговой яме..она решила, что он вообще ее сюда заберет и ни я..ни муж ее не могут убедить в обратном. Месяц ее не было слышно и вчера опять началось. Не хочется ее обижать, но она уже с угрозами лезет.:(
05.03.2011
Только молитва! Попробуй!  Потом сама будешь удивляться, что будет происходить. И еще : посмотри Иисусову молитву: Господи Исусе Христе, Сыне Божий, Помилуй меня грешную. Вот с этой молитвой если готовить - еда вкуснее, если за рулем еду - светофоры зеленые везде и т.д.  А даме может твердый отпор дать?! 
05.03.2011
Я попросила ее больше не звонить и не писать, иначе сказала номер изменим, она ответила, что уже узнала адрес и будет принимать более решительные меры.
05.03.2011
фигасе у вас страсти кипят imageЧестно, Мариш, даже не в силах тебе что то посоветовать. С одной стороны моральная боль и правда тяжелее переносится, чем физическая. Но с другой стороны: подумай- сможешь ли ты расставшись, жить без него. каждый делает ошибки в этой жизни, и они еще долго могут иметь последствия. Но если есть расскаяние и осознание своей ошибки - то может простить?)))
05.03.2011
Наташ, так в том то и дело, что ничего не было. Просто однажды на трассе посадил девушку, она попросила подвезти до соседней деревни,пока вез она плакать начала, что растит одна пятерых-он ей колбасы дал, благо постоянно ее по россии развозит и денег дал. А второй раз случайно на той же трассе в кафе встретил, опять продуктов и денег дал,она к тому времени беременная была. А мадам оказывается собой еще и торгует:( Короче, на тот момент я дочкой была беременна и он представил чтобы было, если бы я в такой ситуации оказалась. И решил, пока она беременная ей помогать. Но при этом мне ни слова не сказал. Она ему постоянно смски слала с просьбой перезвонить, а мне он говорил, что это друг вечно с пустым балансом:( А сейчас она названивает и требует ее сюда забрать:( мой ей объяснил, что помогать больше не может, а она похоже за него уже замуж собралась:(
05.03.2011
"весело" image 
05.03.2011
Ага..меня вчера трясло прям всю.. Человек просто ничего не понимает..
05.03.2011
Мариш ну а так то че ей угрожать она кто? она никто ? дети чьи - только ее.!если бы ей каждый так помогал - неблагодарная конечно. Но даже если знает адрес и тип того даже если приедет кто ее пустит- никто. в конце концов раз по хорошему не понимает надо по плохому в ментвку и все. дети ток их жалко но другого то выхода нет . ведь у вас семья причем настоящая и самая добрая на свете.
05.03.2011
Не хочу я малышам ее вредить-пусть не путевая, но все же мать и она пытается прокормить их.. Просто мой слишком уж набаловал ее-она наверно и подумала все не правильно:(
05.03.2011
Да понятно Мариш что деток жалко. просто и тебе тоже вот не приятно все это...... Да набаловал а у нее тут же планы появились
06.03.2011
Комментарий удален
18.03.2011
Просто не умею.. Муж сменил номер, я запрет на входящие от нее поставила.. Я вообще не понимаю, есть уважение к себе у таких особ или нет..
18.03.2011
Комментарий удален
18.03.2011
Надеюсь не появится.. Иначе и правда доведет..
18.03.2011
Спатифиллум кватро Нашей крошке полгода.:)