Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Круть)))))....сижу уже 15 минут играю))....хотела к себе в дневник утащить да чего то не получается((( Добавила в закладки)))
0
17.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
я не по-русски не понимаю)))))))))) чего куда вставлять))))
0
18.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Свет, ты гений! Начиталась коментов и себе тоже смогла забацать такое!!! Только скажи,а как это поставить вначале всех сообщений, чтоб весь дневник со временем не перелистовать??? Пасиб)
0
28.01.2011
Ответить
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет)
Москва
((((((((((((((((((((((((((((((((( только в закладки
спс)
0
17.01.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
привет! оч ваша штука понравилась, можно у вас ее как нить скопировать?
0
31.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Челябинск
Прикольно ))) Добавила в закладки ;)
0
17.01.2011
Ответить
