Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

как придумать что приготовить

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Круть)))))....сижу уже 15 минут играю))....хотела к себе в дневник утащить да чего то не получается((( Добавила в закладки)))
0
17.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
надо в HTML код вставлять
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
я не по-русски не понимаю)))))))))) чего куда вставлять))))
0
18.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
там где смайлик, картинка, потом идет  HTML туда кликаеш и в открывшееся окошко вставляешь код и обновить
0
18.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ты гений))))....у меня получилось)))))
0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Свет, ты гений! Начиталась коментов и себе тоже смогла забацать такое!!! Только скажи,а как это поставить вначале всех сообщений, чтоб весь дневник со временем не перелистовать??? Пасиб)
0
28.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
в опциях поста есть ДОПОЛНИТЕЛЬНО там внизу поставь галочку закрепить сверху
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
image
0
29.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

((((((((((((((((((((((((((((((((( только в закладки

спс)

0
17.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
надо в HTML код вставлять
0
18.01.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
там где смайлик, картинка, потом идет HTML туда кликаеш и в открывшееся окошко вставляешь код и обновить
0
29.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
привет! оч ваша штука понравилась, можно  у вас ее как нить скопировать?
0
31.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
позаимствую!!!!!!!!!
0
17.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Челябинск
Прикольно ))) Добавила в закладки ;)
0
17.01.2011
Первый зуб НАКАНЕЦТАааааа!!!!!! меня еще тут кто-нибудь помнит?

Похожие записи