
Моя жизнь круто меняется.
Дневник я закрываю для себя, может вообще удалю этот аккаунт (пока не знаю зачем, но чувствую что мне это нужно).
Как и в какую сторону все повернет пока не знаю
Я как витязь на распутье... Пока думаю, взвешиваю, рассуждаю и анализирую. И какой путь выбрать не знаю.

