Войти
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность Москва

Придумала

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
слух, а в слинге вы не катаетесь? или рюкзаке?
0
24.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
есть ССК но Павлика он уже не выдерживает ((
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я на самом деле очень и очень советую рюкзак. это именно то, чего мне не хватало... у нас и май и шарф очень хорошо носились, но для таких дел рюкзак незаменимая вещь! для следующего точно куплю.

кстати, недорогой и качественный http://www.babyblog.ru/community/post/slingsforsale/1413481

0
24.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ага спасибо)))
0
24.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
купи слинг или рюкзак! пригодится не раз еще... 
0
24.05.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
ага, я уже решила что куплю
0
24.05.2011
В Метро с коляской. Это реально? в метро с коляской это не вариант

Похожие записи