читаю тараканище
А Павлик окончания проговаривает вперед меня... запомнил )))
кстати сказать, тараканище мы читаем 2-3 раза в день, каждый день. Я чуковского наизусть уже знаю
А Павлик окончания проговаривает вперед меня... запомнил )))
кстати сказать, тараканище мы читаем 2-3 раза в день, каждый день. Я чуковского наизусть уже знаю
