
потому-что они не знают что со мной было.
анализы на биохимию почти в порядке (ЖКТ шалит), и остальные как у здорового человека.
новых симптомов не было.
Температура в норме, ноги болеть перестали.
Сейча слимфоузлы почти в норме, слегка увеличины. Хирург сказал, что они такими могут остаться и это будет норма.
с терапевтом поговорили, решили в январе сделать полное обследование.
в общем пока жить буду :)))