Войти
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

У природы свои планы.....

ой, как здОРово, Наташик, когда можно сделать такой замечательный сюрприз!!!! и я такой хочу)))) только у нас плавать негде на такой роскоши)))
ты умничка - я думаю, муж всеравно оценил сюрприз!!!)))
0
11.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Оценил :)))) Мы же любим поплавать :)) Просто на его день рождения всё ни как не получается....

А вы давайте, на море собирайтесь! там тоже можно на кораблике потусоваться :))

0
11.04.2011
ага))) рыбок покормить)))как-то бабушка мне рассказывала, что она плыла на теплоходе, ее укачало и она всю дорогу на палубе рыбок кормила. я еще маленькая была и долго не могла найти связи))))
0
11.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну не знаю :)) У меня с этим делом все нормально :)) Рыбкам ничего не достаётся :)) тттттттттттттттттттттттттттттт :)))
0
11.04.2011
гггг)))) слава Богу)))
0
11.04.2011
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Там такой просторный ресторан,Асе было бы где порезвиться,а по вечерней Москве и в такую погоду не плохо прокатиться,но конечно теплым вечерком оно лучше.
0
11.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Уже решили, что отложим. Я люблю посидеть на открытой палубе с бокальчиком вина:)) Поэтому лучше чуть подождать тепла и насладиться. Хотя, с другой стороны, можно было бы повторить потом. Но это все-таки будет первая прогулка в этом году, поэтому хотелось чувствовать себя комфортно :))
0
11.04.2011
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва
Наташ,я на Редиссон (он кажется точно такой же),день рождения справляла,там наверху просто смотровые места,а с бокальчиком все в ресторане сидели,но может здесь иначе.
0
11.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Да, там на верхней палубе просто смотровые места. Просто я не люблю долго сидеть за столиком в закрытом помещении. В любом случае захочется и на свежий воздух выйти. На открытой очень приятно сидеть :))
0
11.04.2011
Юля
Степан, 18 лет 5 месяцев Ульяновск
наверстаете в теплые деньки - это все-таки поприятнее будет, чем сидеть за столиком и через стекло наблюдать дождь со снегом....
0
11.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Очень надеюсь на это :))
0
11.04.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ах, шикарный сюрприз в любом случае :)
0
11.04.2011
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва
Жаль, что не сюрприз вовсе вышел :))
0
11.04.2011
Alena
Старший :), 17 лет 8 месяцевМладший :), 13 лет 3 месяцаПланирую Москва
Ну, всё-равно задумка классная :)
0
11.04.2011
Нужен торт! Где купить!!!??? Москва. Формы для выпечки куличей. Где купить?

Похожие записи