Таких как я :))) Я не умею рисовать совершенно. Когда дочь просит меня что-то нарисовать, мне становится очень стыдно за себя.
Нашла спасение. Будем учиться вместе!
Все гениальное - просто!!!!!
Да, там еще учат и лепить :))
Таких как я :))) Я не умею рисовать совершенно. Когда дочь просит меня что-то нарисовать, мне становится очень стыдно за себя.
Нашла спасение. Будем учиться вместе!
Все гениальное - просто!!!!!
Да, там еще учат и лепить :))
оооооо!!!!!!!!!!!!!!!
просто спасение!!!! я вообще не умею рисовать, даже думала не начинать, чтобы ребенку не портить эстетиеческое восприятие))))))))))))
