Сегодня купила юбку 42!!!! размера!!!! и она оказалась чуть велика. Просила у консультанта 44-й, но его не оказалось... Решила рискнуть и попробовать примерить 42. И была в полном шоке!!! Такой размер я носила 4 года назад!
Спасибо Дюкану!!!!
Кстати: сегодня мой вес 54,4 :)). Начинала полтора месяца назад с 61 кг. До цели еще минус 2 кг.

И это после съеденного вчера поздно вечером в Киеве перед поездом Бифролла в Макдаке :))
Ну и сравнение! Рассмешила - не то слово... Я просто
, когда читала.