8 лет

Планы на будущее

Вот именно, почему нет?
19.02.2016
Наташа, подпишись в Инсте на аккаунт Emirates и на Ксюшу ksu_hin - она стюардесса в Emirates. Вот это реально компания мечты! PS: считаешь, нужен японский?
18.02.2016
Много раз летала Emirates. Стюардессы завораживают. У них интернациональные команды. Такие там девушки и парни - ах! Японский? Почему бы и нет :)
19.02.2016
Я на двоих подписана-потрясающие аккаунты!
19.02.2016
Я подписана на девочку из Аэрофлота. Тоже интересный аккаунт.
19.02.2016
пока есть желание и мозг впитывает все как губка - пусть попробует!
18.02.2016
Французский хватает на лету. Английский в саду еще учили. Потом забросили, т. к. Надо французскому больше внимания уделять. Но то, что учила, помнит. Я пока думаю - начинать английский со следующего года факультативом или уже подождать еще год, когда полноценные уроки будут. Факультатив ведет у них носитель языка. Но мне жалко пока ребенка загружать сильно. А она, видишь, еще и итальянский захотела :) Посмотрю. Первый класс закончим и решим. С учительницей еще надо посоветоваться. Она у нас опытная, ей виднее потянет еще дополнительные нагрузки или нет.
18.02.2016
Итальянский от французского очень мало отличается. Так что если Ася хватает на лету-и Итальянский подхватит.
18.02.2016
Ну я бы не сказала, что мало отличается :) Но похожего, действительно, много. Блин, понимаю, что подхватит. Но не хочется перегружать. Может летом бабушка начнет немного заниматься. Она учила итальянский, как второй.
18.02.2016
детство - это когда надо все пробовать)
19.02.2016
Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота :)
19.02.2016
Наташ, вот мне сейчас все охота со страшной силой! а уже не дают особо!
19.02.2016
Кстати, хотела тебе коммент написать в посте про рекламу. Сразу не написала, потом как-то не сложилось. Решилась ты? Мое мнение, что надо пробовать. Главное - не нагнетать самой себе чувство вины. По личному опыту: я забеременела как раз, когда был подписан новый проект на работе. И была на распутье: ребенок или работа. Проект был сложный, долгожданный, вымучанный. Терзалась, конечно. Но, в итоге, приняла решение, что проект не брошу. Работала до последнего - в понедельник была в офисе, во вторник родила. В родблоке во время схваток звонки принимала :) Потом, когда Ася родилась, пару месяцев работала из дома. Потом начала ездить в офис на 2-3 часа. Причем, Ася была полностью на ГВ. Сцеживала молоко, муж привозил меня на работу и шел гулять с коляской в ближайший парк. Были дни, когда он дома с ней оставался. Ничего страшного не случилось. Она теперь такой папсик :) На мужа, как тогда могла полностью положиться, так и сейчас. Да и ГВ вреда мои выходы не принесли - свернула почти в 2 года. Так что, не упускай возможность! Потом жалеть будешь. Мама - это не обязательно быть безвылазно с ребенком. Мама - это еще и личность. Мама может еще и себя реализовывать. Тем более, желание есть. Так что, если еще колеблешься - мой совет не дрейфь! У вас все получится!
19.02.2016
спасибо большое за поддержку, я ценю это! да, все прошло гладко, нацедила много молока и поехала) ты молодец, я бы не решилась так, наверное... хотя вот Леву родила когда вообще не парилась. А со вторым как-то отлучки мои тяжелее морально даются, хотя ребенок в целом спокойнее... А в какой сфере ты работала, что так все серьезно было? конечно личность! эти дни сурка меня просто выматывают!
19.02.2016
А мне машина в метро больше всего понравилась. А вообще клевые рассуждения. Взрослые такие. Мою влечет медицина. Это кстати первое что появилось.
18.02.2016
Машина в метро прикольная :) Домой бы такую, вместе с оператором :) Первое желание у нее было учителем быть. Потом врач в роддоме :) А вообще хорошо, если медицина влечет. Врач в семье - огромный плюс :)
18.02.2016
В горку еще помещается даже в зимней одежде #зима2016 #хорошеенастроение #хорошонадаче #нашадоченька А мы такие загораем #морозисолнце #зимниеканикулы #зиманадаче #зима2016 #яидоча #яидочка #амытаки