На аве фото еще с 2011 года.

Наверно, пора обновить :)
На аве фото еще с 2011 года.

Наверно, пора обновить :)
эх не люблю когда авы меняют прям как будто люди меняются)
Я довольно редко меняюсь. Это 3-я за 8 лет :)
я всё равно за стабильность))я вот не меняюсь даже ради друзей чтоб не пугались потом типо кто это в ленте новый)))
Ну ты же не свое фото поставила на аву. Кстати, твоих клонов несколько на ББ, а еще постоянно на всяких форумах встречаю :) Я поставила актуальное фото. Шестилетней давности, как-то то уже не совсем честная фотография. Повзрослели мы обе. Тут выход: либо ставить кошечек/собачек/малыше/туфелек и т. п. Ничего не имею против безликих авок, но мне удобней, если "видишь" человека с кем общаешься. Я не неожиданно изменилась, а с предупреждением :) Так что друзья, наверно, не удудивятся "новому" человеку в ленте :)
Буду привыкать к новой) Красотки!