Войти
Мама девочки (7 лет) Москва

Пора бы поменяться :))

Мама девочки (15 лет) Запорожье

эх не люблю когда авы меняют прям как будто люди меняются)

0
24.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Я довольно редко меняюсь. Это 3-я за 8 лет :)

0
24.03.2016
Мама девочки (15 лет) Запорожье

я всё равно за стабильность))я вот не меняюсь даже ради друзей чтоб не пугались потом типо кто это в ленте новый)))

0
24.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ты же не свое фото поставила на аву. Кстати, твоих клонов несколько на ББ, а еще постоянно на всяких форумах встречаю :) Я поставила актуальное фото. Шестилетней давности, как-то то уже не совсем честная фотография. Повзрослели мы обе. Тут выход: либо ставить кошечек/собачек/малыше/туфелек и т. п. Ничего не имею против безликих авок, но мне удобней, если "видишь" человека с кем общаешься. Я не неожиданно изменилась, а с предупреждением :) Так что друзья, наверно, не удудивятся "новому" человеку в ленте :)

0
24.03.2016
Мама девочки (15 лет) Запорожье

вот чьёрт я думала я тут одна такая с авой)

0
25.03.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

Не одна совершенно точно :) Малышка популярная :)

0
25.03.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кандалакша
чудесное фото и девчонки!!
0
25.03.2016
Мама мальчика (20 лет) Подольск

Красоточки!!!!

0
25.03.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Буду привыкать к новой) Красотки!

0
24.03.2016
Очень вкусная пицца на темном тесте из "Я любимый" Бабочки проснулись #весна #дачавесной #дача #бабочки #влесу #хотьково

Похожие записи