Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 15 неделя
Белгород
жуткий аппетит и как с ним бороться?
Есть хочется постоянно((( и днём и ночью(((
Вот как тут не поправится за беременность?! и набрать положенные 8-10 кг, как врачи говорят(((( оно само откуда-то берётся всё лишнее
Мама девочки (14 лет)
Ярославль
А мне сказали....ХОЧЕШЬ-ЕШЬ.......Нам в этом положение только и можно, что ЕСТЬ.....
Да я так уж,шучу конечно....эт мне кажется,временно...а может и нет)))ладно не переживай...старайся кушать по чуть-чуть и часто...не будет такого зверского аппетита)))
Да я так уж,шучу конечно....эт мне кажется,временно...а может и нет)))ладно не переживай...старайся кушать по чуть-чуть и часто...не будет такого зверского аппетита)))
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Белгород
я в первую беременность так и ела - сколько хотелось и всё подрят.. а потом в результате +30 кг!!! и распрощаться с ними потом ойй как сложно. Больше так не хочу - надо есть в меру. Но и голодать тоже конечно нельзя.. потом организм привыкнет и станет проще))))
0
10.01.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Белгород
кушай если хочется, только сладкого и мучного не очень много.. А вообще есть такая система "Минус 60." так на ней и беременные и кормящие сидят. Беременные не сильно набирают лишнего, а кормящие по-тихоньку худеют.Суть :кушаешь все. Есть НО. До 12 все что угодно... хоть торт. А после 12 ни-ни сладкого и после 18 стараться не кушать.
0
11.01.2011
Ответить