Девочки,как научить дочку складывать что-то во что-то. Ну там пуговки в миску,например? Дочь только всн выкидывает. Или упорно показывать и она сама скопипует?
мы до сих пор все раскидываем..
и только сейчас начало что-то доходить
0
05.02.2014
Ответить