Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва

Задумчиво-грустное

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
здорово, Машуль! как будто я сама родила вновь))))) не верю, что мне скоро предстоит пройти через это вновь...)
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Пасибульки, Маняш, долго писала, но нужно было это сделать))
Да вообще!!! У тебя прям вот-вот... Апогей! Еще чуточку... Хочется занять у тебя этого состояния, делись)))
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

давай присоединяйся!)) я тоже созрела через год только к написанию рассказа о родах))))у меня состояние просто капец... я как на иголках)

0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Представляю... Держись, Машулькин, поддержим всем ББ тебя!!! Главное, что с тобой рядом твоя семья - все за тебя горой, все помогут. ТЫ сильная - справишься!!!!
0
11.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
мне очень приятно, что все меня поддерживают)))))потому как неизвестно, как легче-сейчас или потом))))) спасибочки!!! если 13 го рожу-в след году вместе отмечать будем др деток)))
0
11.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
было бы ЗДОРОВО!!))))
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
чет мне кажется именно 13 го и рожу)))))) сегодня уже треники (или  не треники??) гораздо ощутимее...
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ойёёй, Маруська, мы с тобой!!!! Я каждый день тебя вспоминаю, думаю: уехала в РД-не уехала...))) Буду держать за тебя кулачки!!!!!
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
как поеду-напишу))))))) может даже сегодня уже и поеду...))))))
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ждем вестей!!!!
image
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк
imageimage
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Все как вчера кажется, а через минуту уже кажется, что давно это было:))
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
В том-то все и дело, вроде как вчера, а прошел ЦЕЛЫЙ год, а дети-то как выросли, уже ходить умеют..)) Год - это так много и так мало... Для ребенка так вообще, чему он научился за этот год.
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Ты это еще все повторишь, а я с деторождением завязываю. Для меня двое - это очень-очень много:))
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
На одном останавливатья не хочется, я сама в семье единственный ребенок, знаю, что это такое)) Лет через 5 может... Когда устану от работы. И Герка уже будет немного самостоятельнее. Но это мои планы. Может, жизнь по-другому рапорядится)))
Много! Но лучше, чем один)) За одного всегда трясёшься, холишь, лелеешь. Вдвоем-то оно веселей))
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Когда-то хотела только одного, как раз по причине того, что сама была у родителей не одна. Очень ревновала к младшей сестре.

Но в жизни не всегда все по плану и это здорово. Сейчас я рада двум детям, а 9 лет разницы позволили мне соскучиться по бессонным ночам и прочим мамским радостям.

0
12.08.2011
Получили загран! Не хочу, чтобы дитенку исполнялся год...

Похожие записи