Войти
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Самый вкусный рецепт кулича !

3
Здравствуйте, Светлана. А если сливки 33 % жирности тесто получится? Просто у нас нет сливок 20%, есть только 10,12, 30 , 33. Подскажи что делать?
0
09.04.2015
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Я всегда беру 20%, 33 не стала бы брать. Возьмите напополам 10 и 30%  и получится в самый раз.

0
10.04.2015
Спасибо большое.. как то я об этом не подумала)
0
10.04.2015
Конфетка! Пост-реклама

Похожие записи