Войти

Ну вот... И я столкнулась с полным беспределом...

Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

Пистец, извините конечно, но я бы убила на хер и секретаря и мамаш...ох меня там не было!!! Я в шоке вообще...

0
01.12.2011

Ну, будем надеяться, что полиция хоть что то сможет сделать... Ведь это не трудно, просто проверить комп и все

0
01.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

Проблема не в технике...к сожалению...

0
01.12.2011

ну, а что тут еще делать? Морду бить?

0
01.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 8 месяцевДаниил, 15 лет 5 месяцев Москва

я б наверно бы тоже самое что и ты сдела...а если б это мой не дай бог ребенок был, то в морду точно бы дала..

0
01.12.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка

офигеть. прям слов нет

0
01.12.2011

Я вот понять не могу.... Почему они даже полиции не испугались???

0
01.12.2011
Мария
Елена, 17 лет 11 месяцев Ивантеевка

да...странно как то

0
01.12.2011

я в шоке!!!!!!!!

0
01.12.2011
Котятам 2 месяца Фотопроект "Живая женщина". Часть 2

Похожие записи