14 лет

Флешмоб!)))))

Очень интересненько! Уже у нескольких девочек читала. В принцыпе все твои слова у меня с тобой ассоциируются. А вот тюльпан увидеть не ожидала, нравится?
30.07.2010
Да, обожаю тюльпаны, одни из самых моих любимых цветов! Еще в самом раннем детстве дедушка на 8 марта всем женщинам дарил по букету тюльпанов. Приносил их, бабушка и мама в воду ставили, а я резиночки снимала с бутончиков и сидела, ждала, когда начнут раскрываться и покажется серединка желтенькая)))) Танюш, а буковку не хочешь?
31.07.2010
)))Хочу!
01.08.2010
Тогда лови буковку Д!
02.08.2010
Спасибо! Хорошая буква! Домашняя!
02.08.2010
Комментарий удален
30.07.2010
Трезвость...Понятие это многогранное. Первое, что приходит на ум, это, конечно, трезвость как антоним пьянства. Я очень негативно отношусь к злоупотреблению спиртных напитков. К сожалению, пришлось столкнуться вплотную и узнать на собственном опыте, какое горе, когда кто-то из твоих близких подвержен этой ужасной привычке. Хуже этого, как мне кажется, ничего нет. Сама крепкие напитки почти не пью, очень редко. Могу позволить себе стаканчик пива за компанию с мужем или друзьями, пару бокалов мартини или чуть-чуть хорошего коньяка. Само спиртное злом не считаю)))) Не люблю то, как менются люди, когда выпьют. Вот не люблю и всё тут! Они мне милее трезвые, адекватные, такие, какие на самом деле. Поэтому и сама выпиваю всегда ровно столько, чтобы не терять ясность мысли)))) А еще...Трезвый взгляд на вещи очень ценен. У меня часто этот самый взгляд затуманен эмоциями, чувствами. Поэтому приучаю себя сначала успокоиться, всё взвесить, а потом принимать решения. И уважаю тех людей, у которых это получается. Вот как-то так)))
31.07.2010
Настроение)))) Я эгоистка