15 лет

Бывшая...

Мне кажется, не дружбу терять не стоит, девушки приходят и уходят, а друзья остаеются... Хотя, конечно, ситуация не из притяных, и ты молодец, что достойно себя повела. Я бы на твоем месте поговорила с мужем, мой бы, например, сам не желал и близко видеть своих бывших, а тем более, если они себя так отвратительно ведут.
21.04.2009
Друзья остаются, а он хороший друг, именно поэтому и терпела. А муж был очень рад видеть друга, встречаться получается редко, так как очень много работы и других забот, проблем. Ее он практически не замечал. Но раз эта ситуация так меня расстроила, но муж пообещал, что больше подобных встреч не будет, хотя бы пока я в положении. Я довольна))))
21.04.2009
Раз муж принял вашу позицию, значит его очень волнует ваше душевное состояние и он вас очень любит! Взаимопонимания и согласия вашей семье!
21.04.2009
Спасибо за пожелания и добрые слова!
21.04.2009
А мне кажется что в силу вашего нынешнего состояния вы просто все гиперболизируете и напрасно изводите своими подозрениями мужа! Этоже все было в прошлом! Думаю что у вас тоже до мужа были другие мужчины! Ну это же абсолютно ничего не значит! Представте возникшую ситуацию с точностью наоборот т.е. спроектируйти ее на себя, как бы должен был повести себя ваш супруг еслибы ему пришлось общаться с вашей лучшей подругой крторая бы встречалась с вашим бывшим парнем.
21.04.2009
Я как раз и пыталась перенести эту ситуацию на себя, только вот вряд ли мой муж смог бы отнестись ко всему также спокойно (хотя бы внешне) как я. Полностью согласна, что это ничего не значит, вы правы абсолютно. Может я просто себя накручиваю...Мы пока решили ограничить встречи с этим другом, может через некоторое время я смогу относится ко всему проще.
21.04.2009
Не перереживай ты особо... У моего супруга была девушка... и свекровь в ней души не чаяла... Очень надеялась на свадьбу.. Но судьба распорядилась иначе, мой муж с ней расстался гдето за  пол года до знакомства со мной...  так Свекровь еще года 2-3 умудрялась ее приглашать   именно в тот момент, когда  мы приезжали к ней в гости.. Я сначало конечно психовала.. а потом..   нашла с этой девушкой общий язык.. а муж вообще на нее никак не реагирует... главное доверять... Но держать на расстоянии и контролировать ситуацию....  а ссорить  мужа с лучшим другом е стоит... да и девушка еще не жена...
21.04.2009
Какой кошмар, ты видимо очень сильный человек, раз сумела еще и общаться с ней...Что не жена - это точно, мне кажется, что долго она с этим другом встречаться не будет, а друг останется возможно и на всю жизнь один из самых близких для мужа.
21.04.2009
Ну не знаю насчет сильности...Просто я не видела смысла трепать  нервы своему мужу... из за поведения  "любимой свекрови", да и как я поняла... девушка эта тоже мучилась.. не очень то ей было приятно видеть своего бывшенького со мной..  так что делай  мудрее.. иногда кое что надо перетерпеть... муж только благодарнее будет.. (тем более, ему это тож не очень нравится). И если муж решится  высказать все своему другу, пусть он это делает сам( без твоих подзюзиваний)... Чтобы ответственность полностью была на нем!!!
22.04.2009
Гадкая ситуация! У меня тоже бывали похожие моменты. У одноклассника моего мужа подруга, вообщем она-лучшая подружка одной из бывших моего мужа( блин,закрутила)))). Она на меня вечно так пялится, может она и хороший человек, но общаться с ней я не могу,и всем своим видом это показываю(ничего не могу поделать с собой!) представляю что она потом своей подружке про меня рассказывает! И самое неприятное, с мужем как то были в супермаркете и навсетречу идет женщина, вижу муж мой задергался, я ниче понять не могу, он с ней естественно здоровается так быстренько, пятается уйти, так она заводит с ним разговор, и понятное дело смотрит на меня. Вижу, муж мой готов сквозь землю провалиться. Ну и говорит- познакомьтесь- Это моя жена Юля, и  на неё- Таня( Тут то я и поняла, за 2 года до нашего знакомства он разошелся со своей гражданской женой, они вместе прожили 3 года, и самый прикол, она меня на 15 лет старше)))))),мужа почти на 10)))). Меня чуть не разорвало- Она мне- Приятно позакомиться. У меня вырвалось-А мне нет! Может тебя еще расцеловать??? Вот так! Поэтому понимаю тебя. Ситуация трудная,но может муж всё сам поймет и оградит тебя от этого!
21.04.2009
Я бы на твоем месте тоже так ответила бы....Муж мне только что пообещал, что больше я её не увижу, надеюсь, что так и будет...
21.04.2009
21.04.2009
ППЦ, я в шоке, как ты выдержила, я бы ни за что не пригласила бывшую, да и мой муж думаю не за чтоб не согласился, и угораздило его друга ее подцепить, девушек чтоль мало)
21.04.2009
И не говори, в шоке были и все гости, которые раньше ее знали, в первый момент все замолчали и стали смотреть то на меня, то на мужа....Потом вроде обстановка разрядилась, но я довольно часто ловила её взгляд на себе, народу было много, поэтому я старалась отвлечся на кого-то еще. Вот так и выдержала...А когда гости разошлись, то стали слёзы наворачиваться....
21.04.2009
Да! Я бы не пригласила бы! Сама все обьяснила бы этому другу. Я большая собственница
21.04.2009
Он один из самых близких друзей мужа, я боялась обидеть именно мужа, если бы стала настаивать, чтобы он его не приглашал...Так оказывается еще, что когда эта парочка уходила, Оля эта попросила разрешения у своего парня моего мужа пощекотать, он ей разрешил  и она естественно это сделала, хорошо, что я этого не видела, муж рассказал, когда уже все ушли. Меня такое зло разбирало, жуть, слов нет!!!
21.04.2009
Я бы сказала, что вот этим он меня обижает! Я все это очень близко к сердцу принимаю! У нас тоже был один инциндент - не могу забыть, хотя стараюсь и сама себя уговариваю. Не получается!! Я только слышу имена его бывших - меня всю колотит, хотя вроде ничего страшного не произошло
21.04.2009
Вот и я такая же, не могу ничего забыть, всё, что он когда-то мне рассказывал о своих бывших, помню в мелочах. И всегда ужасно переживаю, даже тогда, когда другие говорят, что вроде как и не из-за чего совсем.
21.04.2009
Мне кажется ты просто преувеличиваешь.Она же не на твоего мужа вешается,а на его друга.Вот мой вообще по интернету со своими бывшими переписывается.Я даже не читаю эти сообщения,мне не интересно.Я доверяю ему,а если захочет изменить,то изменит.Насильно человека не удержись.Ты настройся только на хорошее!Желаю удачи и меньше переживаний!
21.04.2009
Согласна, что если захочет изменить, но я его никак остановить не смогу....Надеюсь, что этого никогда не случится, мне кажется, что такого удара просто могу не пережить. Спасибо за добрые слова, постараюсь не переживать!!!!
21.04.2009
Комментарий удален
21.04.2009
С мужем я поговорила. Он сказал, что она ему абсолютно параллельна, что не чувствует к ней совсем ничего. Успокаивал, говорил, что очень меня любит. Просто неприятно, очень неприятно. Нужно видимо действительно плюнуть и всё)))
21.04.2009
Комментарий удален
21.04.2009
Спасибо за поддержку, пошлю я её действительно куда подальше, тем более, что нервничать мне сейчас ну никак нельзя.
21.04.2009
А если пригласить друга без девушки?
21.04.2009
Мой муж считает, что это неправильно, так нельзя...
21.04.2009
"Задача минимум" Мы - немножко фоточек