10 лет

Моя история

Сил Вам и терпения,и мягких облачков малышке.... я свою тоже 30 августа родила, а потеряла через месяц...
15.12.2015
Спасибо за сочувствие!Теперь это все в прошлом.В памяти и в сердце.Конечно я по ней скучаю.Но у нас скоро появятся сынишки,ради них стоит все пережить;)
15.12.2015
Только сынуля в животике и вернул меня к жизни. Счастливой нам беременности и родов!
15.12.2015
Полностью поддерживаю!:)
15.12.2015
Я в 2010 пережила тоже самое.. те ощущения последние.. эта предсмертная икота.. Господи я никогда себя не прощу за это..
30.11.2015
Господи,читаю вашу историю и слезы текут...собалзную вам.конечно я вас не могу понять ,и дай бог не смочь никогда и никому. Не вините себя,что не поняли. Это маловероятно было. Врачи должны это делать. Я всю беременность боялась этого. Прислушивалась. На узи бегала лишний раз. В общем паникер. Держитесь. И конечно же вы родите и будете мамочкой. Желаю вам этого. 
24.10.2014
Благодарю Вас искренне!Не дай Бог испытать такого!Даже таких мыслей допускать не надо.И Вы умничка!В том плане,что перестраховываетесь.По мне лучше перебдеть и пусть смотрят как на сумасшедшую,но зато спокойнее жить и есть вероятность предотвратить беду,если не дай Бог есть какие-то предпосылки.Вам желаю радости,любви с вашим сыночком)Кстати,Ярославль обожаю)
24.10.2014
Врача увы доверять нельзя в наше время. 
24.10.2014
Это точно!Сколько раз читала,как они часто ошибаются...
24.10.2014
соболезную вам! и я так доченьку потеряла...  верю и жду ее обратно!
21.09.2014
Примите и вы мои соболезнования!Это страшно,но,к сожалению,нас таких много...Будем снова рожать,наши детки нам помогут.У вас уже 3 месяца прошло,у меня еще и месяца нет
21.09.2014
я веру,что мне дочка помогает сейчас,оберегает!сил вам и терпения и здоровья! и детского смеха в вашем доме!
21.09.2014
От души желаю вам того же!Нам это нужно,особенно детский смех:)
21.09.2014
спасибо вам!
21.09.2014
Хочется разделить Вашу боль...я тоже прошла через Потерю... Сил Вам и Здоровья. У вас всё еще БУДЕТ! Я тоже не верила в приметы...а они были(((
16.09.2014
Спасибо большое за поддержку!Мне кажется,если бы не этот сайт,не вы,девочки,которые поддерживают,дают полезные советы,делятся своими историями,я бы так быстро наверно не отошла.С вами легче,чувствуется,что все впереди будет хорошо!Все у нас сложится,главное верить,любить,ждать!Будут детки,будет счастье;)
16.09.2014
Тоже так было...сначала ужасная активность под утро,которой я дура не предала особого внимания,еще и ругалась на нее за это что мешает спать..а потом последние призывающие какие то прощальные пинки или стуки 3 раза..не понятно что это было..это были последние шевеления дочки...но странные ощущения были на тот момент..она умирала ей было плохо,ей не хватало кислорода и никто не мог помочь ее..она от бессилия делала эти последние 3 пинка,в руках смерти уже......А то что активно шевелились под утро,им не хватало кислорода,они добывали его пиная плаценту,она после пинков начинала гонять кровь,и от этого им было хорошо..а когда мы спали долго не шевелясь,кровь поступала медленно и плохо им...вот они и добывали себе кислород таким образом...мне очень их жалко им было больно ,они страдали,задыхались.....Это просто ужас..что прошли мы..и что пережили они...Держись!Мягких облачков малышке!
12.09.2014
Дело в том,что моя шевелилась так бурно в 4 утра и даже когда я вставала ходила и даже на балконе стояла дышала воздухом она все равно сильно шевелилась...а когда остановилось сердце это было 8 вечера и до этого она нормально шевелилась.И я никак не могу связать одно с другим,а может не хочу.Мне больно осознавать,что она страдала.Не хочу в это верить!((((
12.09.2014
конечно больно..мне так же..я стараюсь не думать об этом конечно...так с ума можно сойти...у меня в10 утра все было..завтрак..вонючий лак..и пинки эти ели ели улавливаемые ,но в тоже время какие то ощутимые,запоминающиеся..
12.09.2014
Знаете,что еще интересно...я никогда не верила в приметы,точнее не хотела верить и считала это дикостью.Я свободно покупала вещи заранее,ходила в парикмахерскую,вышивала.Но однажды,когда я шла из ЖК,я видела в разных местах 3 мертвых птицы. Я не знаю,значит это что-то или нет,но в душе стало очень не приятно.И потом еще мне почему-то всегда в голову приходило это словосочетание АНТЕНАТАЛЬНАЯ ГИБЕЛЬ...я ее гнала из головы,а она возвращалась.Кошмар...А еще моя мама первого ребенка 7месячного мертвого родила,он был обвит пуповиной,а у сестры 2 замершие были около 16 недель.Я думала,что обычно дети повторяют судьбу родителей,а уменя не так.И замуж я вышла раньше мамы и забеременнела раньше и все анализы отличные и тут такой удар судьбы в спину...Я собрала все сразу и от сестры и от мамы...сумбурно написала,простите
12.09.2014
Давай на ты..почитай мой дневник там тоже есть такие мысли..называется кажется странности жизни..и про птиц тоже только ко мне ворона залетела и забрала воронят во сне..
12.09.2014
Да,давай на ты.В эту б я и в соц сетях выкладывала фото с пузиком,считала,что ничего страшного. А потом оказалось страшно,что многие знают о моей б,которой больше нет.Поэтому,в след б я скажу только самым близким,больше никому,пока не рожу.Насчет примет не знаю,постараюсь быть просто осторожнее.И совершу работу над ошибками,постараюсь быть внимательнее к своему малышу.А еще хочу фетальный доплер и много пустырника.Иначе я рожу седой и с дергающимся глазом..
12.09.2014
Комментарий удален
12.09.2014
Тогда выходит действительно все эти приметы бред,просто почему-то так нас обделили.Просто думая,чем меньше людей знает,тем меньше недобрых мвслей в твою сторону из-за зависти или еще чего-то.А краситься и делать депиляцию я считаю можно и нужно безусловно.Чтоб быть и оставаться красивой и привлекательной в первую очередь для себя и для мужа)
13.09.2014
Я наоборот..всего боялась остерегалась..некому не рассказывала.. В след.Б буду всем говорить что во мне бусинка..с самого начала не скрывая.. И буду красится и делать депиляцию..
12.09.2014
Но в тоже время не во вред,а только в удовольствие нам с малышом..
12.09.2014
Скажи в след Б. Будешь уже с предрассудками будешь верить во все? Ту же парикмахерскую взять..я незнаю мы же не можем все равно повлиять на все это..мистика..приметы..суеверия..страшно..
12.09.2014
Я тоже всегда гнала дурные такие суеверия приметы...а сейчас буду бояться наверно((
12.09.2014
Держитесь!какое горе!пусть вашему ангелочку будет там хорошо!не вини себя,жизнь продолжается,но потребуется много сил и времени,чтобы это пережить!
11.09.2014
Чему быть, того не миновать. Без Воли Господа ничего не происходит. Если вы знакомы с Матронушкой, то в ее Житие есть одна история про маленькую девочку, для которой Матронушка вымолила у Господа смерть. Матрона увидела в будущем, что эта девочка может стать блудницей и поэтому, пока она находилась в маленьком возрасте, пока она не согрешила, Матрона вымолила смерть для нее, чтобы она попала в Царствие Небесное. Ведь для человека, живущего на земле, самое главное — спастись, то есть прожить жизнь так, чтобы удостоиться Царствия Небесного. Господь забирает умерших людей в наилучший момент жизни для их спасения, то есть если бы человек жил дальше, то он согрешил бы еще больше. Или Господь видит, что человек уже не исправится, он может долго ждать и терпеть и видя что ничего не меняется, посылает таким людям смерть. Я конечно, не могу ответить на вопрос, почему именно в утробе умер ребенок и почему на таком большом сроке. Это знает только Бог. Но с другой стороны, если бы он жил с вами и умер бы позже, вам было бы еще тяжелее, а если бы умер на ранних сроках, возможно, вы бы и не осознали потерю. В любом случае, вам нужно сходить в Храм. Исповедаться и причаститься. И задать батюшке этот вопрос. Часто бывает, что через священника, Господь открывает нам тайну. Может эта смерть послужит к вашему спасению, что вы будете ближе к Богу, что будете часто ходить в церковь, измените вашу жизнь. Это лишь мой взгляд на эту ситуацию. Сил Вам и терпения! 
11.09.2014
Если Бог уберег мою девочку от чего-то плохого в будущем,то почему тогда в мире много убийц,маньяков,наркоманов и им подобных?Почему им можно жить?Я этого не понимаю.Если думать,что уберег от болезни,но так же люди заболевают в будущем и их не забрал Господь будучи еще не рожденнымми.Мне это не понятно...
11.09.2014
Тема, конечно, сложная. Но вы должны понять и поверить, что Господь нас любит и хочет всем спасения. Поэтому ждет обращения этих убийц, наркоманов и прочих до последнего, что они обратятся и покаются, изменятся к лучшему. Ведь в Евангелии написано, что когда распяли Иисуса Христа, то вместе с ним был распят и разбойник, который покаялся на кресте и Господь взял его в Царство Небесное. Разбойник первый вошел в рай. Это говорит о Человеколюбии Бога и что у него не бывает непрощенного греха и он всех нас принимает, как своих детей.  У каждого свой путь ко Христу и все в мире  взаимосвязано. Почему в вашем конкретном случае так произошло, нужно рассматривать только вашу жизнь и жизнь вашего мужа. За что это посылалось вам. Ведь сам ребенок ни в чем не виноват. Болезни посылаются людям за грехи, поэтому люди болеют, а когда болеют раком, например, так это считается милостью Божьей, в отличии от внезапной смерти, у человека есть время покаяться. У меня умерла сестра в возрасте 35л, и мама сейчас понимает за что ей такое горе послал Господь, за какие грехи. Молитесь Пресвятой Богородице, она поможет вам перенести эту скорбь, ведь она знает, как никто, что такое потерять свое дите. Господа Иисуса Христа, ее сына, распяли у нее на глазах. Если не хотите идти в Храм или пока не готовы, то поговорите со священником вот в этой группе в контакте: http://m.vk.com/batyushka_onlineЯ ни раз задавала вопросы батюшкам в этой группе. 
11.09.2014
Понятно,что это нам наказание,но я,честно,не понимаю за что..что такого страшного могли мы с мужем совершить,что за это отобрали жизнь нашего ребенка?Я не прошу  ответа у Вас,скорее это риторические вопросы...Мы никогда об этом не узнаем,по крайней мере в этой жизни.Да и сейчас это уже не важно,важно верить,что моей девочке сейчас хорошо и что она нас простит,что не уберегли..
11.09.2014
Держись, я почти каждый день тебя вспоминаю.Сама через это прошла почти шесть лет назад. Только что на 35-ой неделе.Случившееся не приговор, и обязательно все у вас получится.
08.09.2014
Спасибо,Оль, меня тронуло,что есть такой человек,который вспоминает,это приятно.Благодаря таким людям легче переносить свою боль.Я ни в коем случае не ставлю крест и не сижу в депрессии.Будет малыш и может даже не один!
08.09.2014
И это правильный настрой. Главное не позволяй депрессии победить тебя. У меня до сих пор сердце болит и душа выворачивается наизнанку от таких историй.
08.09.2014
держись! настоящая трагедия.. 
08.09.2014
Держусь изо всех сил!Спасибо за поддержку
08.09.2014
сейчас конечно рано что-то говорить, но надо держаться изо всех сил.. и верить.. верить в лучшее. настолько насколько это возможно
08.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прощай,моя девочка... Нашла на просторах ББ,понравилось!