Войти

"3"-е УЗИ

Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь

Моё чадо перевернулось 31 неделю, я прям почувствовала. В 32 пошла на УЗИ - точно, так и есть. Так и просидел до конца - жопошник :)))) Я особо не заморачивалась по этому поводу, где-то месяц простояла в позе ждущего ослика :) а потом махнула рукой, как будет - так будет, тем более, что изжога мучала страшно. Вес на таком сроке был 2100(если я не ошибаюсь). По поводу сроков я тоже не заморачивалась, всю Б сроки гуляли неделя туда, неделя сюда, смотря какой врач, какой узист. На 3ем УЗИ классный врач смотрел, поставил срок на 13 марта, родила 14 :) Болела тоже:(первый и последний раз в 38 недель, правда. Температура 39,кашель ужасный, насморк!! Упивалась малинами, смородинами, шиповниками. Закусывала всё это ренни(изжога). Но попустило меня только на 4й день, когда в роддоме капельницу поставили - физраствор с витамином С. Пузяшка, я тебя не пугаю, а наоборот, хочу сказать, что всё обошлось без малейших последствий для сыночка. И ты занимайся своим здоровьечком и просто знай, что у тебя всё хорошо (я знаю ;)) В ЖК сходи, но да, в маске. Движение - жизнь :) Уииииии, совсем немножко уже осталось! Класс!!!

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Леночек,а как ты рожала?Кс было?Твой богатырек) А мы малипуськи)Нам не в кого большими быть.Дай бог 3000 кг родится)Я чаем/молоком с медрм упиваюсь.Морсом клюквенным.И ингаляцию делаю.И горло полощу.И таблетки рассасываю.И в нос закапываю.И промываю его.Чего блин только не делаю.А итог какой-то несерьезный.Ну шо такое??Но я все равно продолжаю.Съела уже пачку лизобакта.Как слону дробина.Теперь тантум верде пробую.Поглядим как пойдет)Раскашляла себе горло до того,что спать не могла ночью,саднило сильно.

0
19.01.2016
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь

Да, Светик, кесарево. И совершенно не страдаю по этому поводу:) всё прошло прекрасно и для малыша, и для меня. Ну, я не смогла поменять ситуацию, поэтому поменяла к ней отношение :) Я просто ЗНАЛА-всё будет замечательно! Иначе просто быть не могло:) чтобы малыша перевернуть делала упражнение, тут на ББ нашла, писали, что помогает. Постараюсь ссылку найти

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Спасибо за ссылку. Я пока подожду, может сам надумает. А если что, попробую)Я не боюсь КС. Лишь бы с ним и со мной все было в порядке;)


0
19.01.2016
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь

Мне, кстати, за пару дней до родов вес Катосика ставили 3200+- 200 гр... Итог 3950:)

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Нормальная такая погрешность))

0
19.01.2016

))) Лизобакт надо не есть пачками))) а медленно рассасывать, вернее тщательно, пока весь во рту не растворится и чем дольше тем лучше. И принимать так насколько помню по 2 таб 3-4 раза в день всего 8 дней. Он здорово помогает, даже иммунитет восстанавливает. Витамин Б6 и лизоцим в его составе, так что горло лечит естественно.

0
09.02.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

До 36 недель ему можно и на попе посидеть))) на 35 ещё раз уточни как он там и если не перевернётся, то начинай упражнения. Моя тогда с первого раза перевернулась. На счёт веса, там все не точно. Я помню тут на бб читала историю родов одной девочки, поставили вес ок 3500. Она еле разродилась! Итог- 4600)))) так что не волнуйся, родится с хорошим весом, ещё много времени для добора. А в жк лучше не ходи, отлежись и как можно чаще полоскай горло и нос. Я каждые пол часа полоскала и за 3 дня пришла в себя. Все эти лизобакты и тд фигня! Лучше фурацилином прополоскать. Пей воды побольше ещё. Все будет гуд)))

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Спасибо, Олечка) Решила, что скорее всего не пойду, да..Чая много пью! Просто воду нет.Вот горло полощу не часто..а нос часто промываю.Пойду пополощу)

0
19.01.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Вот чаще надо, чтобы бактерии не успевали распространяться. Сейчас говорят грипп везде, сиди дома))) я сама уже третий день в норе, вчера только до магазина вышла, а он в моем доме))) Выздоравливай!

0
19.01.2016

Лизобакт надо долго рассасывать ,чтобы он покрыл горло (держится и работает долго) и боролся с вирусами и бактериями, помогая выздоровлению. И принимать по схеме в инструкции. И ребенку даю, классные таблеточки. Прочитала,что он натуральный, содержит лизоцим (он есть в слюне и молоке) и витамин Б6 (для заживления слизистой), механизм лечения получается естественным.

0
08.02.2016
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Я пока горло болело его на ночь в рот кидала и засыпала))) он там до утра так и держался, но весь конечно же уже как каша. Может он не всем просто помогает..но многие пишут что не замечают эффекта. Мне вот только фурацилин помогает почему то

0
08.02.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

Щас самый пик гриппа береоись лечись..если самой срочно-не нужно не ходи никуда отлеживайсЯ... Меня бы тоже угнетало что сроки не совпадают..В 31 и4 вес поставили 1800 поэтому думаю норм и у тя..но если напрягает то допплер сделай через неделю и через пару узи,чтоб исключить всякую бяку..Ну и к гине чтоб померила-высоту дна матки,и ож чтоб не упустить ничего... На жопе сидит,как мне говорят успеет перевернутся)) моя ща35 неделя все равно перекручивается...Не правда что принимают позу до конца ... У меня новый-бзик я тоже начала боятся отставания ..поэтому-записалась на узи на субботу...хотя заметила-после курса АКТОВЕГИНА мы прибавили ттт.....

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Да вроде и напрягает,а вроде и нет.Воды в норме,толщина плаценты соответствует сроку,зрелость 1.Но думаю после выздоровления надо все же провериться сходить на узи.В 30 недель ВДМ была 32см.ОЖ 90.Короче,если буду чувствовать себя норм завтра,то схожу на прием,нет - так не пойду)

0
19.01.2016
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня на 35 вдм 32 вот и напрягает менЯ...но У Меня живот висит так-то может поэтому...У тя ж наверху как то у меня висит...Может поэтому ...А-может мерит неправильно... Для спокойствия сходи)))

0
19.01.2016

ох озорник то!!ну ничего,может еще перевернется,ну нет-так через КС родишь,выход то всегда есть))про отставание мне так же говорили и ставили маленький плод,ни че се маленький родился,да на 3800??так что это фигня все поверь!!

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

3800 нифига себе))ну нам-то быть крупными не в кого.Только если по моей линии.Муж у меня воробушек.Про отставание ничего не сказали,это я надумываю себе!Надеюсь,всего ему хватает)

0
19.01.2016

хватает,поверь еще как))ты сама напридумывала проблему...мне на твоем сроке говорили,что живот отстает сильно,это же все не точно...вообще отставание на 1-2 недели -эт норма!!просто возможно и правда не крупный будет,хотя вот это не факт...по твоей линии тоже возможно...у нас с мужем все в роду крупняки,у меня бабушка(в которую я фигурой) рожала всех на 4-4,5кг вообще))и муж у меня на 4кг),только я 3,5)вот и набралось,благо я не переходила,а то там 4 минимум было бы

0
19.01.2016

у меня Ванька родился в 32 нед ровно с весом 1730 и мне врач сказала что это хороший вес для такого срока

0
24.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Да?Значит это я себя накручиваю...Просто никак не могу свыкнуться с тем,что у многих малыши крупнее.А то,что тут наследственность играет немаловажную роль,все никак не свыкнусь.Спасибо,успокоили)

0
25.01.2016

ну у кого то малыши крупнее и рождаются по 4200 -4700))))) а Ваш к 40-ка неделькам будет примерно 3500

0
25.01.2016
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Нормально вы растёте,у другого врача будут другие показатели))))так ,что всё ГУД -уговаривай пере вернуться))))))А с простудой сходи к терапевту(так спокойнее будет).Выздоравливай красотулька!!!!))

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Ну,в 27 недель она же делала узи,срок соответствовал.Надеюсь,что это просто скачки такие в развитии.Буду уговаривать,ничего другого не остается)

0
19.01.2016
Лилу
Сыночек, 10 лет 6 месяцевДочка, 8 лет 11 месяцевСыночек, 6 лет 1 месяц Москва

У меня изначально правильно лежал. В 30 недель сел на попу в 32 уже перевернулся обратно ))) так что не переживай особо )

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

И чего им не лежится вниз головой все время!Нет,надо таким уже большим вертеться,непоседы.Это пацанье наверно хулиганье такое!!))

0
19.01.2016
Мария
Михаил, 14 лет 9 месяцевЛёва, 10 лет 1 месяц Королев

Подшутил над мамой))) ох уж эти мальчишки)) перевернется еще)))

0
19.01.2016
light-ka
Алиса(little angel), 11 лет 9 месяцевАлександр, 10 лет 3 месяцаЕва, 3 месяца 12 дней Королев

Мне уж эти шутки)Буду верить,что перевернется.Ну и помогать ему как могу)

0
19.01.2016
странные ощущения Ксерокопии каких документов нужны в детскую поликлинику?

Похожие записи