Войти
Мама двоих (1 год, 2 дня), жду мальчика, 42 неделя Королев

Если еще нет молока

Мама девочки (14 лет) Королев

Почаще прикладывать имхо, постоянное сосание стимулирует выработку молока...

0
17.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Боюсь таким образом до трещин дойти,хотя мажу бепантеном

0
17.03.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

В природе существуют накладки на соски.

0
17.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

В общем-то пока сносно.Грудь то ч ему все равно даю...Другое дело,что беспокойный.Хотя вчера и после родов сам ангелок был.Пососет и спит.

0
17.03.2016
Мама девочки (14 лет) Королев

Сегодня погода меняется..., а дети особенно младенцы очень метеочувствительны...

П.с. От слова "ангел" вздрагиваю до сих пор

0
17.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Ну да…я это слово теперь только в хорошем смысле использую

0
17.03.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Трещины по любас будут прикладыаац-часто...и чай с молоком-горячий пей почаще...

0
17.03.2016
Мама мальчика (11 лет) Белая Церковь

Светочка, у меня молоко пришло через трое с половиной суток. Да, докармливала смесью. Старалась это делать как можно реже, но совсем избежать не смогла - очень было жалко его. Когда появилось молоко, всё встало на свои места :) пожалуйста, не переживай, это обязательно пройдёт :) я думаю, большинство мамочек с этим сталкивалось. Трещины на сосках у меня были даже когда молоко пришло. Пурелан - суперштука!!! Сразу после кормления мазала и до следующего уже могло и зажить. Я была в такой эйфории от появления на свет сына, что мне шрамы, кашель, трещины на сосках были до одного места:)))

0
18.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Как хорошо,что ты есть)Я тоже все перетерплю,ради сыночка)

0
18.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Ногинск

С первым малышом хватало молозива и быстро молоко пришло ,а вот со вторым пришло на третий сутки .весь день прикладывала сосал пустую грудь но потом после продельной работы давала ему смесь и на ночь .как молоко пришло все потихоньку наладилось

0
17.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Наверно,это я хотела услышать.Что все наладится.Так хочется уже молочком кормить

0
17.03.2016
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Ногинск

Конечно обязательно все наладится . Этот 100%, лактация никуда не пропадёт если малыша чаще прикладывать .а в первые дни до прихода молока морить голодом малютку ,сверх моих сил 😬

0
19.03.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не переживай,придет,пей больше!у меня так было,да ещё к тому же сосательный рефлекс у дочки отсутствовал,я рыдала,в детском отделении замечательные мед.сестра,одна кормила её все ночь,разрабатывая её рефлекс!на следующий день,когда пошла её кормить смесью,медсестра каким то мастерским движением вложила грудь доча в ротик,она стала сосать молозиво,но это был прогресс,молоко уже дома пришло,просто чаще к груди прикладывала

0
18.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Ого,когда не сосет,вообще беда…я буду ждать молоко:-)

0
18.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

У меня пришло только на 4-е сутки!!!до этого кормили смесью,после вторых родов может дольше не приходить,у меня всех позже из палаты пришло,я уж думала все,кирдык...

0
18.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Чувствую,у меня тоже позже придет…ждуууу

0
18.03.2016
Казань

не давала смесь, тк до родов консультировалась у аллерголога-иммунолога (у нас с мужем аллергия на много чего), меня волновал вопрос-что я могу сделать, что б уменьшить вероятность аллергии у ребенка, она сказала-ничем не докармливать, только грудь и никаких прививок в роддоме. а молоко придет-никуда не денется)) почаще прикладывайте.

0
17.03.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я не давала никакую смесь.просто давать грудь и перетерпеть день.все придет вот-вот

0
17.03.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 3 месяца) Королев

Мне его так жалко…он очень громко и долго кричит,что даже грудь не всегда берет.А если присосется,успокоится,то не надолго(

0
17.03.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ему 3 капли надо для начала. У меня молоко промежуточное на 3 сутки пришло, доиэтого молозиво только. Они всем эту смесь впаривают. ..

0
18.03.2016
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Набережные Челны

Придет потерпите ...я на ночь смесь один-раз дала-на второй день..на 3 уже молоко было...им много не-надо чаще-прикладваай хоть капли-молозива-есть пока хватит

0
17.03.2016
Одним мужчиной стало больше на Земле) Как все было

Похожие записи