про ББшек, сообщества и мое здесь пребывание
после появления моего на ББ счастью моему не было предела - ну нет ни одного сайта, который бы охватывал все сферы деятельности, все вопросы мира!!
время шло, открывались новые просторы безграничного сайта. И вот вот будучи здесь больше года, заметила, что я только просматриваю ленту друзей, просиживаю вечерами в сообществе Рукоделия, и собсна всё..
Общаюсь только с несколькими девочками.. заглядываяизредка в мимо проскакивающие темы, хочется кому-нибудь что-нибудь написать, потом вспоминаю сколько моих комментариев осталось без ответа и закрываю страничку, переходя к другой теме.. и снова по кругу.
даже к некоторым в списке друзей захожу - читаю, а писать даже не хочется, ибо сама я этими людьми игнорируема.. наверно буду чистить списки друзей и сообществ.
Дневник уже давно не публикую в ленту развития.. теперь буду писать только для истории и свои рукоделочки выкладывать
Наверно пора выходить из виртуала в реальную жизнь.. Лето пришло.. больше гуляем и это так здорово!!!
Девочки с которыми у меня сложились теплые отношения здесь - я не пропадаю и буду с вами, вы мне правда дороги стали за эти полтора года!
с остальными пожалуй распрощаюсь. уж не обессудьте...


я вообще-то комментирую только друзей и в рукоделии понравившиеся работы=)))
мурррр!
,наверно есть общие друзья )